Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мудры приводят к гармонии энергии человеческого тела




 

Обратите внимание на то, как вы ходите, стоите, сидите. Есть ли в вашем теле боли, напряжения, дискомфортные состояния? Почти у каждого европейца старше тридцати лет нечто подобное обязательно есть. Напряженные плечи и спина, неправильная осанка, головные боли от зажатых мышц головы – следствие «цивилизованного» образа жизни.

Там, где в теле есть хоть малейшее напряжение, энергия течет плохо или не течет совсем. Значит, прерывается связь человека с окружающим миром через энергетические нити.

Практика мудр поистине бесценна не только потому, что открывает возможности управления материальным миром, но и потому, что является целительной. Практикуя мудры, вы восстанавливаете нормальное течение энергии в вашем теле. Энергетические каналы прочищаются и активизируются, налаживается связь с окружающим миром через энергетические нити.

Вот почему мудры работают всегда, даже если практикующий неопытен и раньше никогда не занимался энергетическими практиками. Мудры подобны самонастраивающемуся инструменту, который начинает работать сам по себе, как только вы за него беретесь, да еще и оказывает благотворное влияние на практикующего. Ведь когда активизируются, очищаются и приходят к гармонии наши энергии – исчезают сами причины для болезней и недомоганий. Не секрет, что причины недугов надо искать в нарушениях течения энергии. Практика мудр, успешно устраняя эти нарушения, позволит вам чувствовать себя гораздо лучше, как физически, так и психологически. Причем эффект вы заметите сразу – мудры действуют мгновенно, даже если вы выполняете их первый раз в жизни.

Поэтому заниматься мудрами может каждый человек без подготовки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных