Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предоставление материалов




Требования к оформлению статей:

Материалы статей должны быть тщательно отредактированы. Шрифт «Times New Roman», кегль – 14, отступ – 1,25 см, интервал –1,5, поля – по 2 см. Оформление сносок: в тексте статьи в квадратных скобках порядковый номер источника из списка литературы; номера страниц. Например: [2, с. 23–25]. Не допускаются картинки, нумерация страниц. Оформление списка литературы в соответствии с требованиями библиографического описания (обязательно в алфавитном порядке). Нумерация списка литературы устанавливается в автоматическом режиме. Текст статьи должен содержать: название (в т.ч. на английском языке); ключевые слова (в т.ч. на английском языке); Ф.И.О. автора(ов) (в т.ч. на английском языке); название подразделения и организации, в которой выполнена работа (в т.ч. на английском языке); аннотацию (до 800 знаков) (в т.ч. на английском языке); текст статьи; литература. Объем материала – до 5-ти страниц.

Отдельным документом оформляется заявка – фамилия, имя, отчество, место работы, должность, ученая степень, почтовый адрес с индексом, контактный телефон, электронный адрес (обязателен).

Текст работы и заявка присылаются по электронной почте shkitovaas@cspu.ru с пометкой международная конференция 2016 или на электроном носителе. В имени файла указать: 1. Фамилия (полностью), имя и отчество (сокращенно) автора. Название статьи – первые 2-3 слова. 2. Фамилия (полностью), имя и отчество (сокращенно) автора. Заявка. Пример: 1-й файл. Иванов И.П. Экологическое образование,

2-й файл. Иванов И.П. Заявка

Срок приема материалов до 1 сентября 2016 года.

Стоимость одной страницы составляет 200 рублей, для аспирантов и магистрантов – 100 рублей. Электронный сборник и сертификат высылаются всем авторам.

К публикации будут приниматься тщательно отредактированные и правильно оформленные тексты. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы в случае их несоответствия тематике конференции и требованиям, изложенным в Информационном письме, а также при отсутствии оплаты за публикацию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных