Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тезисы, представленные позже указанных сроков или с нарушением установленных требований оформления и прикрепленных материалов, к конкурсному отбору допущены не будут.




Заявки, отправленные факсимильной связью или почтой, оргкомитетом не рассматриваются.

О получении Вашего письма на почту конференции Вам будет отправлено автоматическое уведомление. При неполучении такого уведомления, просьба продублировать письмо с прикрепленными файлами или обратиться к оргкомитету конференции.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие в конференции бесплатное.

Проезд до Москвы, проживание и питание оплачивается участниками Конференции самостоятельно; обращаем Ваше внимание, что оргкомитет не содействует в бронировании хостелов.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА:

Российская Федерация, 123995, Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 9, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина, кабинет 714.

Тел: +7(499) 244-84-36

Факс: +7(499) 244-84-36

 

E-mail: conference_msal@mail.ru

 

Подробную информацию о проведении конференции можно получить на сайте http://www.msal.ru/, а также в официальной группе «ВКонтакте» - http://vk.com/tandn

 

Уважаемые коллеги!

В дни подготовки и проведения конференции оргкомитет работает с большим количеством входящей корреспонденции, от четкого соблюдения указанных требований по оформлению заявок будет зависеть соблюдение оргкомитетом заявленных сроков для отправки приглашений и составления программы конференции.

Надеемся на Ваше понимание!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных