Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как стать членом ДНД Вышний Волочек

(ДНД Вышний Волочек работает согласно федеральному закону 44 – ФЗ с соблюдением Конституции РФ и иных федеральных и местных законов)

В организации ДНД Вышний Волочек предусмотрено несколько видов участия в работе.

 

1. Волонтеры, как правило, не участвуют в активных мероприятиях организации, но выражают свою солидарность с деятельностью ДНД посредством Интернета. Вступают в группу Вконтакте, выкладывают свои фотографии где отражено, как они ведут здоровый образ жизни, т.е. занимаются спортом, активным отдыхом, любой общественной деятельностью (кроме политической).

Таким образом, это люди, которые поддерживают наши идеи – здоровый образ жизни, спорт, резкое неприятие экстремизма в любых его проявлениях, коррупции, неуважения к человеческому достоинству, особенно со стороны работников государственных и муниципальных органов и т.д.

Как пользователи, они могут выкладывать в группу Вконтакте видеоролики негативных явлений, с которыми столкнулись в жизни, от пьяниц на детской площадке до хамства граждан, вне зависимости от занимаемых должностей, а также делиться соответствующей информацией посредством кнопки «Написать сообщение», либо по электронной почте.

 

2. Граждане и организации (любой формы деятельности) желающие принять участие в работе ДНД в качестве активных участников, выражающееся в финансировании проектов по работе ДНД. Главным требованием к таким гражданам и организациям является отсутствие информации о причастности их к различным экстремистским, террористическим, религиозным и преступным формированиям.

Сотрудничество может осуществляться на взаимовыгодной основе и только в рамках существующего законодательства.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
список использованных источников и литературы | Категоризация преступлений в уголовном праве


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных