Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК РАБОТЫ МАНДАТНОЙ КОМИССИИ И ПОДАЧА ЗАЯВОК.




6.1. Мандатная комиссия по допуску участников работает с 10.00 ч. до 11.00 ч. 25 сентября 2016 г. у летней сцены набережной Амура.

6.2. Для индивидуальных участников мандатная комиссия дополнительно работает 22 и 23 сентября с 18.00 до 19.00 часов, 24 сентября с 10.00 до 12.00 часов на стадионе «Авангард» (Центральный вход).

6.3.Участники соревнований предоставляют в мандатную комиссию следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев или личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье (п.4.).

Предварительные заявки предоставляют в электронном виде (файл Excel: 1-№ п/п, 2-пол, 3-фамилия, 4-имя. 5-отчество, 6-дата рождения, 7-команда). Электронная почта: psv-sport@ya..ru

При прохождении мандатной комиссии все участники получают номера.

Мандатная комиссия контролирует правильность заполнения карточек и подлинность документов регистрирующихся участников.

6.4. Коллективы и команды заявляются только предварительно по e-mail, заполняют бланк заявки в электронном виде и отправляют по адресу, обратно получают список участников с присвоенными им номерами, при прохождении мандатной комиссии предоставляют медицинскую заявку и получают номера. В день старта 25 сентября заявки от команд не принимаются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных