Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила соревнований и награждение.




Все категории соревнуются с ударами в голову. Соревнования личные, проводятся в соответствии с правилами тхэквондо ВТФ на электронной системе DAEDO. Все вопросы по судейству к главному судье соревнований Лещуку Д.А.

Выигранные бои на этих соревнованиях, идут в общий зачет количества побед спортсмена, для выполнения им разрядных норм.

В категории юниоры возможно будет отбор на ПР (информация будет уточнена ближе к соревнованиям)

Юниоры, участвующие в отборе, высылаются на эл.почту Федерации отдельным список и могут иметь перевес 2 кг. Просьба, заявлять спортсменов в тот вес, с которым он поедет выступать на ПР.

Внимание, следующая защитная экипировка, обязательна: шлем (нейтрального цвета или цвета протектора), перчатки, капа, также следующая защита одевается под дабок: накладки на предплечье, накладки на ноги, бандаж, электронные футы DAEDO. Если, соревнования пройдут с использованием электронных шлемов, собой иметь спортивную шапку (без бубонов и посторонних креплений) под шлем, для лучшего крепления с головой, иначе будет предоставлена общая шапка.

Все спортсмены выступают в униформе тхэквондо- дабоке, с поясом соответствующей квалификации.

В случае нарушения экипировки дается 1 мин. на соответствующую подготовку спортсмена к поединку и объявляется предупреждение «Кюнго» (-0.5 б.). Если в течении 1 мин. спортсмен не успевает привести себя в надлежащий вид для поединка, он считается проигравшим.

Формула поединков:

Дети 2 раунда x 1 мин. (30 сек. перерыв)Кадеты, юниоры 2 раунда x 1.5 мин. (30 сек. перерыв)-Соревнования будут проводятся с видео повтором только при осуществлении отбора. Регламент поединков может быть изменен организаторами соревнований, в зависимости от количества участников. Если в категории 3 спортсмена, то они будут соревноваться по круговой системе. В случае, если каждый набрал по одной победе, они продолжат соревнования по круговой системе до золотого балла, пока у одного из них не будет две победы.Награждение: 1 м., 2 м., 3 м. (одно (будет поединок за 3 место)).

Командный зачет: определяется по наибольшей сумме очков набранных спортсменами:

• Семь (7) очков за одну золотую медаль

• Три (3) очка за одну серебряную медаль

• Одно (1) очко за одну бронзовую медаль






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных