Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники Акции и их права




5.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, ранее и далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции.

5.2. Участниками могут являться дееспособные достигшие возраста 18 лет (совершеннолетние) граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации. Не могут стать Участниками Акции сотрудники компании Организатора, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других компаний, имеющих договоры с Организатором на хранение, транспортировку, продажу и распространение Товара, участвующего в Акции, в том числе сотрудники партнерских компаний – дистрибуторов Организатора либо компаний, иным образом имеющих отношение к организации, подготовке и проведению Акции, а также члены их семей.

5.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5.4. Участник стимулирующей акции вправе требовать от Организатора Акции получения информации о мероприятии в соответствии с условиями его проведения, а также выплаты, передачи или предоставления Призов в случае признания его выигравшим в соответствии с настоящими условиями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных