Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урок первый: этап работы и игры.




Пишем сценарий своей новой жизни

 

Архангел Михаил предлагает нам удерживать фокус на каждой чакре и ее цвете и энергиях в течение, по меньшей мере, недели, чтобы установить наши положительные и отрицательные реакции и понять, по какой схеме мы взаимодействуем с каждым энергетическим центром. Мы предлагаем прочитать каждый урок и затем на две недели погрузиться в энергии (Луча и его цвета) и в соответствующую чакру.

Если вы не хотите делать записи в своем экземпляре книги, то записывайте ответы в журнал или на отдельный лист бумаги. Ежемесячно просматривайте свои ответы, чтобы отметить свои развитие и прогресс.

Красная энергия

14.Что вызывало у вас злость?

15.Вы иначе обращались со своими отрицательными эмоциями, осознавая их источник, и получилось ли у вас определить, что создало данную эмоциональную реакцию?

16.Вы имеете дело с КРАСНОЙ ЭНЕРГИЕЙ в ее положительном аспекте в качестве стимула, используя ее для обретения могущества, силы воли и смелости?

17.Или в качестве отрицательной силы, вызывающей у вас страх, злость, ненависть или негодование?

18.Вы заметили, как проецирование этой энергии (мыслей и образов) вашим разумом вовне было отражено к вам окружающими?

19.Или вы распознаете и преобразуете ее прежде, чем она вылилась в ситуацию, вызванную действием закона причины и следствия?

20.В каком участке тела вы ощущаете самое большое количество КРАСНОЙ ЭНЕРГИИ?

Фрагменты души, которые мы создавали на протяжении столетий, вибрируют на определенной частоте и питаются энергией, производимой нами, — как положительной, так и отрицательной. Если мы позволяем, эти фрагменты крепнут, разрастаются, делают нас раздражительными, неумолимыми, ожесточенными и разочарованными. Но если мы ухватываем истинную суть гнева, негодования или ненависти — искажение энергии, — то их можно так переработать и преобразовать, что они вернутся в состояние чистой энергии, которая сможет помочь нам обрести мудрость. Она подскажет нам, на что нужно обратить внимание и где у Нас есть дисбаланс. Она покажет нам, где находится застарелая энергия, которой требуются исцеление и преобразование. В своем положительном аспекте КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ помогает нам укрепить свою решимость и исцелить созданные нами фрагменты души, чтобы мы могли с любовью снова принять их в свою ауру в процессе постепенного обретения мастерства, и установить управление над своей судьбой в его наилучшей форме.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных