Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обретение тела света




Видение для нового тысячелетия

Т

создайте свое видение. будьте конкретны. вот некоторые принципы. измените их так, чтобы они соответствовали вашим потребностям и вашему собственному видению.

цель: мы даем вам новое видение, которое подходило бы вашей совершенной реальности. мы учим вас, как выйти за пределы собственной личности, т. е. воспринимать жизнь и обстоятельства с расширенной точки зрения «мы», а не «я», видеть более масштабную картину жизни и духа, не ограничивая себя «уголком» своего эго.

- В моей совершенной действительности мне легко к комфортно в третьем или четвертом измерении, я принимаю и усваиваю частоты, дары и мудрость пятого измерения.

- Я излучаю любовь, умиротворенность и радость и помогаю пробуждаться всем, кого встречаю на своем пути.

- Я ЕСМЬ в совершенной гармонии со своим Христовым Сознанием и своим «Я ЕСМЬ»-Присутствием.

Я — ЦЕНТР моего видения и этой действительности. (Определите, кем вы являетесь в этой новой действительности, опишите свои характеристики, таланты, способности, качества, которые раскрывают высшее выражение вашей сути.)

- Я радуюсь, люблю, живу в мире и совершенно никого не осуждаю.

- Я позволяю окружающим творить и стремиться к их собственному мастерству их собственным, уникальным путем.

- Я поделюсь своей мудростью, только если меня об этом попросят, и настолько, настолько велит мне Дух.

- Я творю и познаю новую информацию и мудрость, которые необходимы и важны для моего развития и развития человечества.

- Я всегда весел, радостен и счастлив, я не принимаю себя всерьез. Я вижу красоту во всех вещах, всех людях и во всех Божественных творениях.

- Я развиваю и оттачиваю свои таланты и способности в идеальное время и во имя служению всему человечеству, а не для того, чтобы потешить свое эго.

- Я красноречивый оратор, всегда высказываю истину в своем понимании проницательно и сострадательно.

- Я способен установить отношения с любым человеком, и я прошу у своего Высшего «Я» совершенную информацию, которой мог бы поделиться с ним.

- Я учитель и пример пятимерной действительности.

- Я целитель, излучающий Фиолетовое Пламя Преобразования всем, кто вступает в контакт с моей аурой, и дарующий им Любовь и Свет и возможность усовершенствоваться, наполниться жизненными силами и исцелиться.

- Я МАСТЕР БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ.

- Я СТАНОВЛЮСЬ МНОГОМЕРНЫМ МАСТЕРОМ СВЕТА.

- Я понимаю, что все то, что я считал своими недостатками, на самом деле помогает мне открыть мои величайшие достоинства.

- Я избавляюсь от страхов, осуждений, суеверий, догм и ограничений, которые мешают мне выйти за пределы трехмерной действительности.

- Я понимаю, что любые сложные ситуации и проблемы, появляющиеся на моем пути, — это возможность с любовью укрепить и привести в гармонию и равновесие свои убеждения и частоты.

научитесь быть смелыми и дерзкими в своем видении, представьте себя любящим, независимым мастером, а затем очень подробно сформулируйте, какие многомерные поступки и действия вы предпримете в качестве со- творца любви, света, мира и радости.

- Я здоров и молодо выгляжу, я энергичен и люблю жизнь.

- Я наливаюсь жизненной энергией, с нетерпением жду и ценю каждый день и каждую возможность выражать свою постоянно расширяющуюся осознанность.

- Я вдохновляю других избавляться от их изношенной действительности и радостно танцевать, смело ступая в Новую Эру, день за днем, живя полной жизнью.

- Каждый день я получаю все больше энергии от своего Христова Сознания, когда оно нисходит ко мне и управляет моим телом, разумом и эмоциями.

- Я прохожу через процесс вознесения в своем теле, но я останусь на Земле до тех пор, пока моя миссия не будет завершена и я не исполню свое предназначение.

- Я постоянно стремлюсь следовать велениям Духа без малейшего колебания.

- Я способен получать доступ к инструментам высших измерений ради всеобщего блага.

- Я всегда буду стараться быть искренним и слушать свое сердце и приводить свои желания в гармонию с желаниями Духа.

Найдите время, чтобы подумать, какие отношения вы хотите иметь с окружающими. Взаимоотношения меняются, и мы больше не ищем вовне подтверждение своей значимости, не считаем, что нам не стать полноценными и завершенными без других людей. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились новые отношения, сделайте их частью своего видения и подробно опишите, какие именно отношения вам нужны: дружеские, сексуальные, любовные, деловые, духовные и т. д. Не думайте о конкретном человеке, просто опишите тип и свойства желаемых отношений, а затем позвольте своему Божественному «Я» сотворить чудо. Пусть ваше видение всегда будет как можно более ясным и точным. Ищите радостную, восхитительную любовь и самореализацию. Каждый день повторяйте:

- У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ ПРЯМО СЕЙЧАС (или идеальный возлюбленный, партнер и т. д.)

Если у вас сейчас есть отношения, которые далеки от желаемого, сосредоточьтесь на положительных качествах этого человека и по-прежнему говорите:

- У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Он или она могут удивить вас и действительно стать идеальными. Помните, что иногда вам самим нужно стать своим идеальным другом.

 

ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ - ТАКОЙ КАК ВРЕМЯ, КАРЬЕРА И БЛАГОПОЛУЧИЕ. Вам нужно научиться плыть по течению Духа, следовать его подсказкам (или следовать своей Божественной Судьбе легко и изящно). СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ: КАК? КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО?

утверждайте:

- У меня есть все нужные и желаемые ресурсы.

- Я живу в идеальном месте, кoторое заботится о моих физическом, ментальном и эмоциональном телах, а также о моем Духе, чтобы я мог исполнить свою миссию.

- У меня идеальная работа, которая поддерживает меня в финансовом отношении, а также приносит мне ментальное, физическое, эмоциональное и духовное удовлетворение.

- Я никогда не беспокоюсь о своем благополучии.

- Все мои желания, потребности и нужды удовлетворяются еще до того, как я успеваю их осознать. Я идеально выбираю время для принятия решений и совершения действий.

- Я всегда слушаю Духа и следую ему в любом своем начинании, таким образом, мои решения и действия служат всеобщему наивысшему благу.

- Я лелею и оберегаю Мать Землю, а она оберегает и поддерживает меня. Мой»мир наполнен любовью, радостью, красотой, миром и комфортом, всегда.

отношения со временем:

- Я всегда нахожусь в идеальном месте и времени.

- Я принимаю идеальные решения в отношении ресурсов и всего того, что необходимо для завершения моей работы. Я живу, люблю, работаю, развлекаюсь с радостью, изяществом и легкостью на физическом плане.

- Я получаю то, в чем нуждаюсь, еще до того, как понимаю, что нуждаюсь в этом.

- Мой дух радуется, и я всегда в безопасности и именно в том месте планеты, в котором должен быть.

- Я всегда буду гибким и буду следовать Духу в больших и малых делах.

- Я готов и способен делать то, что велит мне Дух и на что он вдохновляет меня. Я буду интуитивно и спонтанно уметь находить и выполнять ту работу, которая приносит мне наибольшую радость и вознаграждение.

- Я всегда буду ясно видеть свой путь и радостно и плавно следовать по нему.

- Я все больше и больше развиваю свое мастерство, чтобы помогать другим людям в их пробуждении.

- Мое желание — служить, и мне откроется наилучший и наивысший путь, по которому я смогу следовать во имя всеобщего высшего блага.

- Я наделен неограниченным количеством жизненной энергии, И время растягивается, подстраиваясь под мои нужды.

- Я безгранично терпелив, я обладаю божественным нетерпением, желая увидеть РАЙ НА ЗЕМЛЕ и появление наших возлюбленных друзей-ангелов, а также вознесенных мастеров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных