Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не законные действия организованной банды высших республиканских должностных лиц СССР, граждан СССР в Вискулях.




Банда преступников в составе трех высших должностных лиц РСФСР, УССР, БССР (Ельцин, Кравчук, Шушкевич) объявили миру чудовищную ложь, о якобы развале СССР. Прикрывая благими намерениями преступные действия, якобы, исполняемые ими по воле народа, выраженной на Референдуме СССР 17 марта 1991 года, они, не имея законных полномочий, заявили всему миру ложь о, том, что СССР прекратил свое существование. На основании каких Законов и документов, на основании воли какого народа была озвучена эта ложь? Бандой преступников была учреждена на вере, без регистрации в СССР или за рубежом, организация с названием «Содружество Независимых Государств (СНГ)». Однако, вопреки своим полномочиям и требованиям Законов СССР, банда преступников очередной раз солгала всему миру, что учрежденное тремя лицами лицо, с названием СНГ, это не общественная, а межгосударственная структура. Оригиналы этих «соглашений» исчезли. «Постановление» СНГ было преподнесено мировой общественности, как, якобы, межгосударственное. Эти противоправные действия, с очевидно выраженными признаками преступления против СССР, банда уголовников во главе с Ельциным, Кравчуком и Шушкевичем, осуществляла при поддержке врага СССР – США. Фактом этого преступного деяния стал освещенный СМИ сюжет о «переговорах» Ельцина Б.Н. с президентом США, у которого они публично попросили поддержки и согласовали все дальнейшие действия по уничтожению законной власти в СССР, а так же по не подчинению требованиям Конституции СССР, и игнорированию действующих, по сей день, Законов СССР.

Таким образом, был совершен преступный акт розыгрыша лживого спектакля о, якобы «развале» СССР, совершенный публично, перед всем миром и народами СССР. Акт обмана всего мира 08.12.1991 года исполнила банда преступников и мошенников в составе граждан СССР, Ельцина, Кравчука и Шушкевича, являвшихся первыми лицами союзных республик СССР, которые действовали по предварительному сговору и личной корысти, вопреки действию Законов СССР и отсутствию полномочий, при прямой поддержке врагов СССР.

М. С. Горбачев, исполняющий в этот день 08.12.1991 года, Законные обязанности Президента СССР, располагал не ограниченной властью, а так же всеми правовыми и силовыми рычагами по пресечению лжи и совершаемого преступления лицами организованной банды. Они были напрямую подчинены Горбачеву М.С., как лица нижестоящей конституционной иерархии власти республиканского уровня. Однако, Горбачев М.С. умышленно не пресек совершение тягчайшего преступления. И намереваясь уйти от возможной ответственности перед СССР самолично, через 17 дней, 25.12.1991 года, заявил о сложении с себя полномочий Президента СССР. Тем самым, Горбачев М.С. стал соучастником преступлений банды уголовников СССР.

6. САМОРОСПУСК КПСС – «ОРГАНИЗАТОРА БАНДЫ УГОЛОВНИКОВ СССР» В первой половине 1990 года, когда сформировалась банда уголовников из высших должностных лиц КПСС, одновременно исполнявших обязанности высших должностных лиц СССР, являющихся гражданами СССР, у многих негодяев и предателей СССР «потекла слюна» от предвкушений своей причастности к получению сладкой доли, при дележе общенародных богатств СССР. Они себя обозначили как «сторонники» консервативной, демократической, либеральной, крестьянской, народной и других оппозиций. А как еще можно было легально заявить о «своей» доле? Именно на основе этих «течений слюны» в январе 1990 года была создана стартовая площадка «Демократическая платформа в КПСС», на базе которой эти заинтересованные лица создавали свои новые партии для получения своего «интереса» от общего пирога. Тем больше, чем эффективнее каждая конкретная «партия» будет проводить политику будущего ограбления страны. В результате «демократического централизма» в КПСС и подчинении низов верхам, ее члены, преследуя свои корыстные цели, безнаказанно расползлись в поисках выгоды в другие партии, надев, как всегда, маски борцов за интересы народа. Таким образом, как показало время, партия – это объединение не лучшей, а очень сомнительной части общества, выходцев не из народа СССР, действующих на основании корысти и вопреки интересам народа. Поэтому, 23 августа 1991 года, Верховный Совет РСФСР, а 29 августа 1991 года ВС СССР, своими Указами приостановили деятельность КПСС. Но понятие «партия» при этом не исчезло, ибо алчных партий возросло. Сеять ложь народу о, якобы отстаивании народных интересов, «партии» стали еще больше. Так же, 24 августа 1991 года сложил с себя полномочия Генерального секретаря КПСС и М.С. Горбачев, проявившего боязнь возможной ответственности перед Законами СССР. С этого момента КПСС, как структура, скомпрометировавшая себя преступлениями перед Конституцией и Законами СССР, само распустилась.

 

6. НАЧАЛО ВОЙНЫ ПРОТИВ СССР И ЕГО НАРОДА. Действуя неправомерно, вразрез действия Конституции и Законов СССР - 25 декабря 1991 г. Верховным Советом РСФСР был не законно утверждён Закон РСФСР «Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» на — Российская Федерация (Россия). Однако, члены ВС РСФСР, вопреки преступным действиям банды изменников Родины пошли с преступниками на конфронтацию, в результате чего конфликт закончился 4 октября 1993 года, когда банда преступников РФ совершила очередное тяжкое преступление. Путем вооруженного нападения и расстрела Верховного Совета РСФСР вооруженными структурами, перешедшими на сторону не законной «власти» РФ власть СССР была свергнута и дискредитирована. Эти действия повлекли большое количество человеческих жертв и последующее силовое отстранение органов ВС РСФСР от дальнейшего выполнения своих функций в составе СССР. Тем самым, с 4 октября 1993 года банда преступников в составе ОПС РФ развязала войну против СССР, сопровождающуюся захватом, разграблением и разбазариванием территорий СССР, уничтожением промышленности и сельского хозяйства СССР, медицины и образования, а так же откровенным геноцидом коренного народа СССР - его полноправного хозяина и попранием действующих Законов СССР.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных