Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Датчик скорости автомобиля




ведущих колес. 6 импульсов датчика соответствуют 1 м пути автомобиля. Контроллер определяет скорость автомобиля по частоте импульсов.

Модуль зажигания

Включает в себя два управляющих электронных блока и два высоко­вольтных трансформатора (катушки зажигания). К выводам высоковольт­ных обмоток подключены свечные провода: к одной обмотке - 1-го и 4-го цилиндров, к другой - 2-го и 3-го. Таким образом, искра одновременно проскакивает в двух цилиндрах (1-4 или 2-3) - в одном во время такта сжатия (рабочая искра), в другом - во время выпуска (холостая).

Модуль зажигания

РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА(РХХ)

Поддерживает обороты холостого хода в пределах 820-880 мин-1 неза­висимо от нагрузки на двигатель (в частности, при включении и вы­ключении мощных потребителей электроэнергии). Он представляет собой шаговый электродвигатель с микрометрическим винтом. При движении винта изменяется сечение перепускного воздушного канала ме­жду впускным патрубком и ресиве­ром (в обход дроссельной заслонки).

РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА(РХХ)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных