№
| Группа, курс
| Дисциплины
| Первая пересдача
| Вторая пересдача (комиссионная)
|
1.
| ФФБ-501-О
1 курс
| Зачеты:
|
Иностранный язык
|
|
|
Безопасность жизнедеятельности
|
|
|
Общий физический практикум
| 24.09.2016 в 13:10, Позыгун И.С., 222 лаб.
|
|
Экология
| 22.09.2016 в 17:00, Струнина Н.Н., 6 лаб.
|
|
Математический анализ
|
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
Экзамены:
|
Программирование и практика на ЭВМ
|
|
|
Математический анализ
|
|
|
Молекулярная физика
| 29.09.2016 в 13:10, Ланкина М.П., ауд. 225
|
|
Линейная алгебра
|
|
|
2.
| ФРБ-502-О
1 курс
| Зачеты:
|
Общий физический практикум
| 21.09.2016 в 15:30, Серопян Г.М., 223 лаб.
|
|
Иностранный язык
|
|
|
Безопасность жизнедеятельности
|
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
|
| Экзамены:
|
Программирование и практика на ЭВМ
|
|
|
Линейная алгебра
|
|
|
Математический анализ
|
|
|
Молекулярная физика
| 29.09.2016 в 13:10, Ланкина М.П., ауд. 225
|
|
3.
| ФПБ-503-О-01
1 курс
| Зачеты:
|
Вычислительная физика
| 15.09.16 в 13:45, ауд. 218
|
|
Иностранный язык
|
|
|
Общий физический практикум
| 24.09.2016 в 13:10, Позыгун И.С., 222 лаб.
|
|
Безопасность жизнедеятельности
|
|
|
Экология
| 22.09.2016 в 17:00, Струнина Н.Н., 6 лаб.
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
Экзамены:
|
Программирование и практика на ЭВМ
|
|
|
Линейная алгебра
|
|
|
Математический анализ
|
|
|
Молекулярная физика
| 29.09.2016 в 13:10, Ланкина М.П., ауд. 225
|
|
4.
| ФББ-504-О
1 курс
| Зачеты:
|
Иностранный язык
|
|
|
Безопасность жизнедеятельности
|
|
|
Спецпрактикум
|
|
|
Информационные технологии
| 26.09.2016 в 13:45, Матвеев А.В., ауд. 235
|
|
Экология
| 22.09.2016 в 17:00, Струнина Н.Н., 6 лаб.
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
Экзамены:
|
Линейная алгебра
|
|
|
Математический анализ
|
|
|
Молекулярная физика
| 29.09.2016 в 13:10, Ланкина М.П., ауд. 225
|
|
5.
| ФФБ-401-О
2 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Векторный и тензорный анализ
| 28.09.16 в 9:45, ауд. 303
|
|
УМФ
| 23.09.2016 в 11:30, Попов И.С., ауд. 101
|
|
Зачеты:
|
Общий физический практикум
| 22.09.2016 12:00-16:00, Баранова Л.В., 14 лаб.
13.09.2016 (20.09) 8:00-15:00, Байсова Б.Т., ауд. 236
|
|
Экономика
|
|
|
Электродинамика
| 27.09.16 в 17:00, ауд. 102
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
Физкультура
|
|
|
Экзамены:
|
Оптика
| 26.09.2016 с 9:00,
Болецкая Т.К., ауд. 27
|
|
Теоретическая механика
| 30.09.2016 в 11:30, Попов И.С., ауд. 303
|
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
Программирование и практика на ЭВМ
| 24.09.2016 в 13:45, ауд. 235
|
|
6.
| ФРБ-402-О
2 курс
| Дифференцированный зачет:
|
УМФ
| 23.09.2016 в 11:30, Попов И.С., ауд. 101
|
|
Зачеты:
|
Векторный и тензорный анализ
| 28.09.16 в 9:45, ауд. 303
|
|
Радиофизический практикум
| 20.09.2016 в 15:30, Ляхов А.А., 4 лаб.
|
|
Электродинамика
| 27.09.16 в 17 ауд.102
|
|
Оптика (лаб. работы)
| 22.09.2016 12:00-16:00, Баранова Л.В., 14 лаб.
13.09.2016 (20.09) 8:00-15:00, Байсова Б.Т., ауд. 236
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
Физкультура
|
|
|
Экономика
|
|
|
Экзамены:
|
Оптика
| 26.09.2016 с 9:00, Болецкая Т.К., ауд. 27
|
|
Теоретическая механика
| 30.09.2016 в 11:30, Попов И.С., ауд. 303
|
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
7.
| ФПБ-403-О
2 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Языки программирования
| 24.09.2016 в 13:45, ауд.235
|
|
Общий физический практикум
| 22.09.2016 12:00-16:00, Баранова Л.В., 14 лаб.
22.09.2016 с 17:00, Струнина Н.Н., лаб. 6
|
|
Зачеты:
|
Векторный и тензорный анализ
| 28.09.16 в 9:45, ауд. 303
|
|
Экономика
|
|
|
Прикладная физическая культура
|
|
|
Физкультура
|
|
|
Электродинамика
| 27.09.16 в 17:00, ауд. 102
|
|
Экзамены:
|
Оптика
| 26.09.2016 с 9:00, Болецкая Т.К., ауд. 27
|
|
Теоретическая механика
| 30.09.2016 в 11:30, Попов И.С., ауд. 303
|
|
УМФ
| 23.09.2016 в 11:30, Попов И.С., ауд. 101
|
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
8.
| ФББ-404
2 курс
| Зачеты:
|
Спецпрактикум
| 22.09.2016 12:00-16:00, Баранова Л.В., 14 лаб.
|
|
Экзамены:
|
Оптика
| 26.09.2016 с 9:00, Болецкая Т.К., ауд. 27
|
|
9.
| ФФБ-301-О
3 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Общий физический практикум
| 13.09.2016 8:00-15:00, (20.09) Байсова Б.Т., ауд. 236
|
|
Философия
|
|
|
Курсовая работа
|
|
|
Зачеты:
|
Мат. моделирование уравнений мат. физики
| 28.09.2016 в 11:30, ауд. 218
|
|
Физика конденсированного состояния, термодинамика, стат. физика
|
|
|
Теория явлений переноса / Физика дефектов / Физика плазмы / Экспериментальная криогеника
| Физика плазмы 19.09.2016 в 12:00, ауд. 202А
|
|
Физическая культура
|
|
|
Экзамен:
|
Квантовая теория
| 21.09.2016 в 15:40, Мамонова М.В., ауд. 301
|
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
Физика атомного ядра и частиц
| 29.09.2016 в 15:30, Вершинин Г.А., ауд. 102
|
|
Физика конденсированного состояния вещества
|
|
|
10.
| ФРБ-302-О
3 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Курсовая работа
|
|
|
Зачеты:
|
Мат. моделирование уравнений мат. физики
| 28.09.2016 в 11:30, ауд. 218
|
|
Термодинамика и стат. физика
|
|
|
Радиофизический практикум
|
|
|
Теория волн
| 26.09.2016 с 9:00, Болецкая Т.К., ауд. 27
|
|
Физическая культура
|
|
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
Экзамены:
|
Квантовая теория
| 21.09.2016 в 15:40, Мамонова М.В., ауд. 301
|
|
Распространение радиоволн
|
|
|
Физика атомного ядра и частиц
| 29.09.2016 в 15:30, Вершинин Г.А., ауд. 102
|
|
Философия
|
|
|
11.
| ФПБ-303-О
3 курс
| Дифференцированный зачет:
|
НИР
|
|
|
Зачеты:
|
Мат. моделирование уравнений мат. физики
| 28.09.2016 в 11:30, ауд. 218
|
|
Термодинамика, стат. физика, физика конденсированного состояния, физическая кинетика
|
|
|
Объектно ориентированное программирование
| 24.09.2016 в 11:00, 104 лаб.
|
|
Физическая культура
|
|
|
Методы обработки массивов данных численного эксперимента
| 15.09.2016 в 13:45, ауд. 218
|
|
Экзамены:
|
Квантовая теория
| 22.09.2016 в 15:40, Мамонова М.В., ауд. 242
|
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
Физика атомного ядра и частиц
| 29.09.2016 в 15:30, Вершинин Г.А., ауд. 102
|
|
Философия
|
|
|
12.
| ФББ-304-О
3 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Курсовая работа
|
|
|
Зачеты:
|
Импульсная техника / Основы микроэлектроники
|
|
|
Экзамены:
|
Теория вероятностей и мат. стат.
| 17.09.2016 в 8:00, Мещеряков Е.А., ауд. 210
|
|
Физика атомного ядра и частиц
| 29.09.2016 в 15:30, Вершинин Г.А., ауд. 102
|
|
13.
| ФУБ-205-О
4 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Методология научных исследований
| 26.09.2016 в 15:30, ауд. 232
|
|
Курсовая работа
| 26.09.2016 в 15:30, ауд. 232
|
|
Зачеты:
|
Стат. физика, физика конденсированного состояния, физическая кинетика
|
|
|
Математические методы в педагогических исследованиях
| 23.09.2016 в 15:30, ауд. 232
|
|
Экзамены:
|
Квантовая теория
| 21.09.2016 в 15:40, Мамонова М.В., ауд. 301
|
|
14.
| Магистерская программа «Физика наносистем и наноэлектроника»
1 курс
| Экзамены:
|
Иностранный язык
|
|
|
15.
| Магистерская программа «Физика полупроводниковых наноструктур, микро- и наноэлектроника»
1 курс
| Дифференцированный зачет:
|
НИР
|
|
|
Научно-исследовательская практика
|
|
|
Экзамены:
|
Иностранный язык
|
|
|
Физико-химические основы технологии микро- и наноэлектроники
|
|
|
16.
| Магистерская программа «Медицинская физика»
1 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Научно-исследовательская практика
|
|
|
НИР
|
|
|
Зачеты:
|
Медицинское приборостроение, интроскопия
| 07.09.2016
17:15, ауд. 21
|
|
Экзамены:
|
Иностранный язык
|
|
|
17.
| Магистерская программа: «Информационные процессы и системы»
1 курс
| Дифференцированный зачет:
|
Научно-исследовательская практика
|
|
|
НИР
|
|
|
Зачеты:
|
Современные компьютерные технологии
| 30.09.2016 в 11:30, Худайбергенов Г.Ж., лаб. 15
|
|
Спецсеминар
| 24.09.2016 в 11:30, ауд. 301
|
|
Экзамены:
|
Цифровая обработка сигналов
| 30.09.2016 в 13:45, Шкуркин В.В., 4 лаб.
|
|
Системы и сети связи с подвижными объектами / Системы и сети передачи информации
| 17.09.2016 в 11:30, ауд. 505-а
|
|
Радиоэлектронная борьба
|
|
|
18.
| Магистерская программа «Прикладная теоретическая физика»
1 курс
| Зачеты:
|
ООП
| 24.09.2016 в 11:00, 104 лаб.
|
|
Экзамены:
|
Иностранный язык
|
|
|
19.
| Магистерская программа «Педагогическое образование»
1 курс
| Дифференцированный зачет:
|
НИР
|
|
|
Зачет:
|
Деловой иностранный язык: английский
|
|
|
| | | | | |