Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание: запрещено нарушать правила и переводить попытку арестовать человека в пожизнёвую борьбу, драку, применять боевые приёмы, заломы и удушения.




Связан – для перевода человека в состояние «связан» он должен либо добровольно захотеть этого, либо находиться в состоянии «арестован». Для связывания человека необходима верёвка с ярлыком МГ, никакая другая верёвка не может быть применена для этого. Для связывания человеку необходимо символически связать спереди руки. Он не имеет права развязаться самостоятельно. На связанного человека действуют все правила человека под конвоем, а кроме того: человек не имеет права самостоятельно передвигаться, а из этого состояния он выйдет, только если другой игрок развяжет ему руки.

Кроме того, арестованного (и связанного) человека можно обыскать (подробней см. ниже)

Мёртв – игрок может умереть только в двух случаях: если его схватил монстр, если его убили при исполнении особых правил. Во втором случае рядом будет обязательно находиться игротех, который проследит за исполнением этих правил. В обоих случаях, как только игрок умирает, он обязан проследовать за монстром\игротехом в мертявник. Ему запрещено разговаривать, показывать что-то жестами, пытаться убежать или уйти в другое место, взаимодействовать с игровыми объектами. Как только человек умирает, он должен неотрывно и молча следовать за игротехом\монстром.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных