Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Данное положение является приглашением на соревнования.





Приложение № 1

 

Выдержки из правил

· Суть соревнований состоит в том, чтобы набрать очки в пределах определённого времени, находя КП, расположенные на местности соревнований (карте).

· Ценность контрольных пунктов (КП) изменяется от 2 до 9 баллов. Контрольные пункты можно посещать в любом порядке (по выбору).

· Каждый участник должен посетить КП, что фиксируется на фото на фоне КП, записать в карточке № КП, шифр, время прибытия. В случае отсутствия КП – фото может доказать посещение. В случае отсутствия КП – дать на финише иные доказательства посещения (фото на фоне КП, описание местности, время прибытия, свидетельство других команд).

· Результат команды определяется суммой набранных за посещение контрольных пунктов очков за вычетом штрафов. За превышение контрольного времени команда штрафуется на 1 очко за каждую полную и неполную минуту опоздания. Команды, опоздавшие больше чем на 30 минут считаются снятыми.

· Распределение мест согласно набранным очкам. При равенстве очков команда, пришедшая на финиш раньше, занимает более высокое место. Члены каждой команды должны оставаться вместе, то есть в пределах голосовой связи в течение всего периода от старта до финиша. Допустимое разделение участников на КП – 20 метров. Организаторы оставляют за собой право использовать скрытое наблюдение, расчёты и показания очевидцев для определения фактов нарушения правил командами. В этом случае баллы (очки) команды могут быть аннулированы, а за очевидные нарушения команда может быть дисквалифицирована.

· На дистанции участники могут использовать только питание или другие предметы, взятые с собой со старта. Исключение - питание, предлагаемое организаторами, природная среда. Участники не должны преднамеренно отдыхать в пределах видимости контрольного пункта (не менее 100 м). Запрещено преднамеренное преследование команды другой командой. Единственные навигационные предметы, которые можно иметь на дистанции - карты, выданные организаторами, компасы и часы. Использование иных навигационных и транспортных средств запрещено.

  • Заявившаяся команда в измененном составе может стартовать в любой момент до истечения контрольного времени. При этом результат предыдущей команды не суммируется.

· За основу Правил принимаются международные Правила Рогейна.

 

Приложение № 2

 

Расписка. Я, _______________________________________________________________, даю расписку в том, что ознакомлен(-а) с условиями соревнований в окрестностях г. Перми по ночному РОГЕЙНУ 02-03 сентября 2016 года (отправка и возвращение автобусом; передвижение пешим ходом; обработанные от клеща тёплая одежда и обувь, рассчитанные на восьмичасовые соревнования на улице; снаряжение – фонарь с новым комплектом батареек, фотокамера с дата-кабелем и запасными батареями, компас, часы, мобильный телефон с заряженным аккумулятором и пополненным счётом, рюкзачок: термос с чаем, карамель, бутерброды) и отпускаю _____________________ на соревнования по ночному рогейну Звёздная ночь. Осознаю определённый риск, связанный с участием моего ребёнка в соревнованиях по ночному рогейну. Понимаю, что поставив свою подпись на бланке заявочной формы, мой ребёнок будет подчиняется спортивной юрисдикции, положению о соревнованиях, требованиям организаторов. Я понимаю и принимаю, что вся ответственность, связанная с нанесением ущерба здоровью моего ребёнка, полностью возлагается на меня как его законного представителя.Полностью освобождаю от ответственности организаторов соревнований за последствия, возникшие по причине нарушения моим ребёнком указаний организаторов, правил по технике безопасности, правил дорожного движения, самовольного отлучения из команды. Обязуюсь экипировать ребёнка согласно информации в положении и бюллетенях соревнований. Дата __________ Подпись ___________

 

 

Приложение № 3

 

Инструкция

по оплате заявочного взноса на соревнования (получения чека/квитанции)

Стартовый взнос оплачивается переводом средств на карту Сбербанка.

Вариант №1: Перевод средств через банкомат.

1. Вставляем свою карту в банкомат и вводим ее пин-код.

2. Выбираем«Платежи и переводы», далее выбираем «Перевод средств».

3. В появившемся поле вводим номер сбербанковской карты получателя.

4276 8490 1114 4838 Шопырев Иван Андреевич

4. Указываем сумму перевода и валюту перевода. В новом окне проверяем введенные данные и подтверждаем операцию.

5. Получаем и сохраняем чек.

 

Вариант №2: Оплата через мобильный банк.

Перевод денег через мобильный банк осуществляется посредством отправки SMS с текстом «ПЕРЕВОД **** ++++ @@@@», где:

· **** - последние цифры карты отправителя;

· ++++ - последние 4 цифры карты получателя;

· @@@@ сумма перевода (только целое число).

После чего вам должно прийти сообщение от банка с подтверждением, что карта получателя пополнена на определенную сумму. Такой способ перевода невероятно удобен, но имеет и свои недостатки.

 

Вариант №3: Оплата через Сбербанк онлайн, переводом с карты на карту.

1. Выбрать карту с которой будете переводить, нажать кнопку «Операции» или «Операции по карте», выбрать «Перевести частному лицу»

2. Выбрать пункт «Перевод клиенту Сбербанка»

3. Заполняете поля «№ карты» и «Сумма оплаты»

4. В поле «Сообщение получателю» пишете название команды.

№ карты: 4276 8490 1114 4838, получатель: Шопырев Иван Андреевич

 

Вариант №4: Перевод средств из другого банка.

1. При переводе средств с карты другого банка, использовать вариант №1.

2. Если ваш банк взимает большую комиссию, то лучше договориться с другой командой о совместной оплате или попросить у близких, у кого есть карта сбербанка.

 

После оплаты 1, 2, 4 спосабами, просьба отправить смс на номер +7-902-83-38-225 с названием команды и суммой оплаченных средств

 


[1] По выбору – это вид ориентирования, когда команда сама выбирает последовательность прохождения КП. К расчётам выбор отношения не имеет. Все команды ведут расчёты основного и запасного маршрута.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных