Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники Конкурса, срок и место проведения Конкурса




 

3.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Конкурса. В Конкурсе могут принимать участие все дееспособные, достигшие 18-летнего возраста (совершеннолетия) граждане Российской Федерации, являющиеся родителями одного и более ребенка в возрасте от 0 до 3 (трех) лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

 

3.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора/Оператора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, равно как и работникам, и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членам их семей.

 

 

3.3. Конкурс проводится в период с 17.00.00 ч. «20» сентября 2016 года по 23.59.59 ч «10» октября 2016 года включительно. Время московское.

 

3.3.1. Период выполнения Задания для участия в Конкурсе - с 17.00.00 ч. «20» сентября 2016 года по 23.59.59 ч. «30» сентября 2016 года. Время московское.

 

3.3.2. Период определения Победителей Конкурса – с 08.00.00 ч. «1» октября 2016 года по 23.59.59 ч. «4» октября 2016

 

3.3.3. Период объявления Победителей Конкурса - с 12.00.00 ч. «4» октября 2016 года по 23.59.59 ч. «5» октября 2016 года. Время московское.

 

3.3.4. Период выдачи Призов - с 12.00.00 ч. «5» октября 2016 года по 23.59.59 ч. «12» октября 2016 года. Время московское.

 

3.4. Конкурс проходит на всей территории Российской Федерации.

4. Условия и порядок участия в Конкурсе:

4.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Приза Конкурса, Участнику необходимо совершить следующие действия:

 

4.1.1. Зайти под своей учетной записью в социальной сети «Instagram» по адресу https://www.instagram.com/kabritarussia/ подписаться на аккаунт путем нажатия на кнопку «Подписаться» или быть подписанным на страницу товарного знака Kabrita в социальной сети “Instagram”, находящуюся по адресу https://www.instagram.com/kabritarussia/. Идентификация Участников в целях проведения настоящего Конкурса осуществляется по личному кабинету социальной сети «Instagram», с которого была загружена Конкурсная работа.

4.1.2. В период, указанный в п.3.3.1. настоящих Правил, зайти под своей учетной записью в социальной сети «Instagram» и выполнить творческое Задание: загрузить Конкурсную работу в личный аккаунт в соответствии с заданием, указанным в п.4.2. настоящих Правил.

4.2. Задание Конкурса:

4.2.1. Участнику Конкурса необходимо сделать портретную фотографию, на которой будет присутствовать ребенок и/или несколько детей Участника, загрузить ее, а также текстовое описание к ней в личном аккаунте Участника в сроки, указанные в п. 3.3.1. настоящих Правил.

 

4.2.2. В текстовом описании к фотографии Участник Конкурса должен указать, что на этой фотографии его ребенок и/или несколько детей делает/делают в перый раз (например: первые шаги, перкая ложка каши и др.)

 

4.2.3. Фотография, являющаяся конкурсной работой Участника, должна быть размещена с хэштегом #кабрита_совсембольшой, на фотографии должна быть сделана отметка @kabritarussia.

 

4.2.4. Конкурсная работа должна соответствовать следующим требованиям:

- теме Конкурса – ребенок делает что-то в первый раз.

- на фотографии должен быть запечатлен ребенок и/или несколько детей Участника Конкурса.

- текстовое описание к фотографии не должно превышать 500 символов с учетом пробелов.

- технические требования к загружаемой Конкурсной работе – размер фотографии не более 2 мгб, формат – jpg, png

 

4.3. Принимая участие в Конкурсе, Участник понимает, что данная Конкурсная работа может быть использована любыми лицами в любых целях, при этом ни Организатор, ни Оператор не могут контролировать и не несут ответственность за лиц, использующих Конкурсную работу Участника.


 

4.4. Каждая Конкурсная работа может участвовать в Конкурсе только 1 (один) раз за все время проведения Конкурса. Каждый Участник Конкурса может принять участие только 1 (один) раз за все время проведения Конкурса.

4.5. К участию в Конкурсе не допускаются Конкурсные работы, содержание которых противоречит законодательству РФ, в том числе: Конкурсная работа не должна служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан; Конкурсная работа эротического содержания. К Конкурсу также не допускаются Конкурсные работы, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы товаров, реализуемых под товарным знаком «Libero».

4.6. Также к участию в Конкурсе не допускаются Конкурсные работы, содержание которых противоречит Федеральному закону от 29.12.2010 No 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», в том числе: побуждающие детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству; способные вызвать у детей желание употреблять наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принимать участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством; пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений; обосновывающие или оправдывающие допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающие осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным; отрицающие семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи; оправдывающие противоправное поведение; содержащие нецензурную брань; содержащие информацию порнографического характера.

 

5. Порядок определения Победителей

5.1. Победителями Конкурса становятся 5 (Пять) Участников, определяемых путем применения следующей математической формулы:

Y = L/(S × 1/P^2),

где

Y – порядковый номер участника, получающего приз за место P

L – количество репостов у конкурсного поста

S – количество Участников акции

P – номер призового места (1, 2, 3, 4 или 5).

5.6. Оператор проверяет Конкурсные работы на соответствие единоразово в срок определения Победителей Конкурса, указанный в п. 3.3.2. настоящих Правил. Оператор может вынести решение об исключении из состава Участников Конкурса или числа Победителей и удалении Конкурсной работы следующих лиц:

5.6.1. Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным пп. 3.1, 3.2 настоящих Правил.

5.6.2. Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных