Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Педагоги, сопровождающие программу тура.




Лужбина Лейла Фредовна – учредитель, директор и идейный вдохновитель ЦТР «АЗБУКА УСПЕХА» с 1996 г. Опыт работы с детьми более 20-ти лет.

Автор программы творческого развития детей от 1 года до 16 лет, по которой работает сеть ЦТР «АЗБУКА УСПЕХА». Автор серии программ по самореализации для взрослых.

Место проживания

Отель «GRAND HOTEL KAZAN 4*»

Об отеле: «Гранд Отель Казань» - сверхсовременная гостиница, официально открытая в феврале 2009 года, расположена в самом центре города Казани, на «Кольце», как принято называть его среди жителей нашего мегаполиса. Это современный 17-этажный комплекс с полной инфраструктурой.

Номер гостиницы площадью 22 кв.м., предназначен для проживания в отеле 1-2 человек. В номере две полутороспальные или одна двухспальная кровати, рабочий стол, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф. В ванной комнате ванна, фен и все необходимые банные принадлежности.

Ресторан «Кольцо» - гордость отеля, где Вам предложат и завтрак.

Завтрак: с 7.00 до 10.30 ("Шведский стол")

 

Описание тура

Наши путешествия – это 2 в 1. Во-первых, это качественное проживание и специальная экскурсионная программа для родителей с детьми. Во-вторых, это увлекательные занятия с педагогами нашего центра.

Мы понимаем, как в современном ритме жизни бывает сложно найти время для себя, для своего супруга или супруги, а это очень важный компонент семейного счастья. Наши программы дают Вам возможность провести время наедине или пообщаться с новыми друзьями, пока наши педагоги занимаются с детишками, Вы получаете личное свободное время!

Мы предлагаем Вам начать знакомство с нашими программами с удивительного города России, город с тысячелетней историей, ставший финансовым, культурным, научным и промышленным центром Поволжья. Город с богатой и уникальной историей. Миллионный город с развитой туристической инфраструктурой. К тысячелетию города, которое праздновали в 2005 году, было открыто много развлекательных заведений, и отреставрировано большое количество культурно-исторических центров. А к Универсиаде, которая проходила здесь в 2013 году, было построено много спортивных комплексов и стадионы.

 

Этот город - Казань!


Новогодняя Казань просто красавица! Этот город, величественный и красивый даже в обычный день, в канун нового года преображается и превращается в разноцветное сказочное королевство. Снег, мороз и праздничное убранство меняют новогоднюю Казань до неузнаваемости, придавая величавой столице еще больше блеска и торжественности. В своем белоснежном праздничном наряде новогодняя Казань похожа на добрую фею, которая исполнит любое ваше пожелание.

 

Вас ждут несколько семейных экскурсий специально для родителей с детьми в Казани:

Экскурсии для семей с детьми, включенные в Программу:

  • Экскурсия «Новогодняя Казань» - новогодняя прогулка по Казани. Ледовые городки и городские елки.
  • Игра «В поисках клада» в Казанском Кремле.
  • Загородная экскурсия «В лесной сказке Кыш Бабая. Экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза.
  • Посещение Казанского Аквапарка «Ревьера».
  • Мастер-класс «Секреты татарской кухни».

 

Подробное описание экскурсий:

· Экскурсия «Новогодняя Казань» - Новогодняя прогулка по Казани. В этой экскурсии сочетаются обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей Казани, с посещением празднично оформленных улиц, ледовых городков и городской елки.

 

· Игра «В поисках клада» в Казанском Кремле. Это квест для детей и их родителей или, другими словами, это «бродилка» по древней крепости Казани. Смешиваются времена, вспоминаются старинные легенды и рождаются новые знания. Казанский Кремль – это главная достопримечательности города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Все начинается с того, что в руки кладоискателей попадает старинная карта крепости. И они узнают изображенную крепость — это Казанский Кремль. С найденной картой им предстоит совершить путешествие. Сначала необходимо разобраться, что может дать кладоискателям эта карта, в чем она может подсказать, какие тайны раскрыть. Самое главное, с помощью карты они смогут ориентироваться в Крепости — ведь на ней есть компас! Кроме карты кладоискатели получают зашифрованное письмо. Кладоискатели понимают одну простую вещь: загадка прячет внутри себя разгадку, нужно только внимательно прочитать текст и немного подумать. Долгое путешествие по Крепости заканчивается дележом клада в соответствии с «кодексом чести», принятым среди искателей сокровищ

 

 

· Загородная экскурсия «В лесной сказке КЫШ БАБАЯ. Экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза. В обители волшебства можно загадать желание, поучаствовать в интерактивной программе с элементами татарского фольклора и участием персонажей татарских сказок Убырлы-Корчаг (Бабой Ягой) и Шурале (маленьким Лешим) известного писателя Габдуллы Тукая. Во время представления знакомство с основами татарского языка, участие в приготовлении татарских блюд.

 

· Посещение Казанского Аквапарка «Ревьера». Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!
Любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды. Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка. Ее целительное воздействие по достоинству оценят и настоящие фанаты оздоравливающих процедур, и просто любители понежиться… Бурлящие пузырьки так и манят в недра джакузи, где можно ощутить все прелести гидромассажа, потягивая восхитительный коктейль из Аква-бара. Заново родившимся почувствуешь себя в турецкой бане с густым, влажным паром, а после сухого жара финской сауны непременно захочется дернуть за веревочку и… опрокинуть на себя ушат ледяной воды! В круглогодичном открытом бассейне можно плавать под открытом небом в любое время года! Зимой, выплывая из крытой части аквапарка, наслаждаясь теплой водой и видом звездного неба, так приятно и удивительно ощущать прикосновения падающих снежинок! Какой бы вид отдыха Вы не предпочли, спокойно-расслабляющий или активно-экстремальный, в любое время года Вам гарантировано море удовольствия в Аквапарке «Ривьера»!

 

· Мастер-класс «Секреты татарской кухни» Одним из самых популярных интерактивов является мастер-класс «Секреты татарской кухни», на котором каждый турист может почувствовать себя искусным поваром. Во время всего действия туристы собственноручно приготавливают одно из популярных национальных блюд — треугольник (ишьпещмак), губадия, домашняя лапша.

 

Фотогалерея

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных