Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






по сказке Г.-Х.Андерсена.

 

«В этом королевстве нам с тобою

завтра непременно повезет!»

 

Вы уже бывали на новогодних мюзиклах в СМДТ?

Значит, знаете: всеобщее веселье, зрительский восторг, атмосфера сказки и чуда здесь обеспечены на 100%!Новогодье в Сургутском театре – это всегда обилие неожиданных режиссерских решений, яркая музыка, стильные костюмы, завораживающие танцы, театральные спецэффекты.

Что нужно для того, чтобы победить темные силы?! Волшебство?! Знание каратэ?! Большая дубинка?! А вот и нет! Даже самые страшные чары не выдержат тепла и силы настоящей дружбы! На что готова маленькая Герда ради спасения любимого Кая, кто ей в этом поможет - и о чем мечтают снежинки, когда их не видит Снежная королева? Знакомый сюжет не даст юному зрителю заскучать!

Автор инсценировки и режиссер – Инга Оболдина (Москва), актриса театра и кино (главные роли в фильмах «Золотой теленок», «Мама-детектив», «Елки-2»).

Балетмейстер-постановщик – Елена Коннова (Москва), художественный руководитель Мастерской современного танца, номинант «Золотой маски».

Автор стихов – Елена Исаева (Москва), сценарист кинофильмов «Бедная Настя», «Татьянин день».

Спектакль предваряет интерактивная костюмированная программа с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, парад карнавальных костюмов и фотосессия со сказочными героями.

Многолетняя практика подтверждает: главным подарком новогоднего праздника для детей всегда является СКАЗКА - новогодний спектакль. Именно сказка завершает праздничную феерию и ставит большой восклицательный знак волшебству Нового года. Магию такого праздника уже ничто не может разрушать, и каждый ребенок покидает елку, унося с собой личное ощущение новогодней сказки.

 

Показы планируются с 22 декабря 2016 г. по 5 января 2017 г.

Цена билета-700 рублей

Бронь - по телефону (3462) 53-03-19;53-03-17; т. 89825072223

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задачи к экзамену по МСФО | Занятие 1 Проблема возникновения философии


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных