Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ЦВЕТА




Рассыпчатые румяна The ONE Featherlight, 2 г.

32688 Бронза

32687 Персик

32686 Роза

 

Освежи свой образ нежным румянцем! Невесомые как перышко, рассыпчатые минеральные румяна с деликатным мерцанием легко ложатся и выглядят на коже невероятно естественно. С ними ты неотразима в любом образе – и нежном, и ярком.

 

  • Минеральные частицы тончайшего помола
  • Деликатное мерцание
  • Насыщенные пигменты надолго остаются на коже

 

Косметичка

Стильный вариант для любимой декоративной косметики: изящная косметичка на молнии в розовых оттенках со сложным принтом, напоминающим невесомые птичьи перья.

Материал: полиэстер. Размер: 18 x 7 x 10 см.

Застежка-молния, элегантная форма в оттенках розового

Изящный принт в виде птичьих перьев

 

 

31300 Туалетная вода Wonder Flower, 50 мл.

 

Живи, играй!

Дай волю воображению, и тебя захлестнет вихрь удивительных ощущений! В сердце

жизнерадостного аромата радужный аккорд из дыни, жасмина и цикламена сплетается

с сочной грушей и нотками завораживающей фиалки и цветка миндаля – удивительное, игривое и чарующее сочетание для самых прекрасных. Впусти праздник в свою жизнь!

 

Нежные нотки сочной груши, цветка миндаля и фиалки открывают путь радужному аккорду из дыни, жасмина и цикламена. С этим ароматом хочется улыбаться и кружиться в танце, открывая для себя мир, полный чудес.

 

Женщина в стиле Wonder Flower всегда в поисках чего-то нового. Она в курсе всех последних трендов и обожает спонтанный шопинг. Независимая, но тонко чувствующая натура – она наслаждается жизнью, стараясь взять от нее как можно больше. Быть стильной и привлекательной – ее жизненное кредо.

Описание флакона: очаровательный флакон из нежно-голубого стекла украшен цветком-крышкой, напоминающим соцветие ромашки. Необычный флакон однозначно вызывает позитивные эмоции и улыбку.

Описание аромата:

Тип аромата: цветочный, зеленый

Верхние ноты: груша, цветок миндаля, ягоды годжи

Сердце: фиалковая пудра, пион, радужный аккорд

Шлейф: серая амбра, кедр, кашмеран

 

Радужный аккорд в сердце аромата – это сплетение водной свежести дыни, нежности жасмина и небесного очарования цикламена.

Досье парфюмера Элеонор Массенет (Alienor Massenet):

Внучка художников и химиков, венгерка по происхождению, Элеонор еще в самые свои молодые годы, во время обучения в школе, уже любила и умела распознавать запахи, принадлежащие окружавшим её людям. Тогда же она начала заниматься игрой на фортепиано и различия музыкальных нот тесно переплелись в её сознании с нотами ароматов.

 

Во время своей дальнейшей учебы, Элеонор являлась младшим парфюмером под руководством Моник Шлингер в Firmenich и Cinquième Sens, где она постигла науку добычи эссенций из парфюмерного сырья и узнала цену своего исключительному обонянию. Позже она приобрела более глубокий опыт при сотрудничестве с мастерами Carlos Benaim и Sophia Grojsman в компании IFF в Америке.

Чрезвычайно независимая Элеонор – настоящий бунтарь по характеру, которая нашла свое самовыражение в создании парфюмерных композиций: «Когда я была ребенком, может, 13 или 14 лет, в одном из парфюмерных магазинов Монако я влюбилась в один аромат с нотами ванили. Эта свежая ориентальная композиция была очень интересной: сладкая и искристая одновременно.

 

Мой совет тем, кто выбирает первый в жизни аромат – позволить вашим эмоциям и интуиции принимать решение о покупке. Очень важно, чтобы ваш первый парфюм позволил вам выразить именно то, что вы считаете нужным. Эта композиция должна выгодно подчеркивать вашу индивидуальность».

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Eau du Fleur Neroli for Chloe

Instinct Gold Edition for David & Victoria Beckham

Only The Brave Extreme for Diesel

Esprit Pure for Women for Esprit

Intuition for Men for Estée Lauder

Emporio Armani Night for Giorgio Armani

Parlez-Moi d’Amour for John Galliano

Tresor Sparkling for Lancome

 

Вдохновение парфюмера: «Аромат Wonder Flower, на мой взгляд, пробуждает истинную женственность – он забавный и живой одновременно! Я выстроила композицию этого парфюма вокруг радужного аккорда – игривой и очаровательной тоны. Этот живой яркий ингредиент удивительным образом дарит ощущение свободы и улучшает настроение».

31613 Восстанавливающее масло для волос Eleo, 50 мл.

Невесомый экстра-уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F для питания и восстановления волос от корней до кончиков. Укрепляет, увлажняет и разглаживает*, не утяжеляя волосы. Используй на влажных волосах или в качестве завершения укладки. Подходит для всех типов волос. Особенно рекомендуется для сухих и поврежденных волос.

 

 33022 Освежающее средство для интимной гигиены с розовой водой «Феминэль»

Несравненная свежесть на каждый день! Мягкое, pH-сбалансированное средство для

интимной гигиены с розовой водой, молочной кислотой и витаминным комплексом дарит

нежную чистоту и деликатный аромат. Протестировано под дерматологическим и гинекологическим контролем. Гипоаллергенно.

300 мл.

НЕЖНЕЕ ЛЕПЕСТКОВ РОЗЫ

Деликатный уход с натуральной розовой водой – чистая нежность и свежесть каждый день!

 

  • Рекомендовано гинекологами для ежедневного применения
  • Мягкая pH-сбалансированная формула без мыла
  • С натуральной молочной кислотой
  • Усилено витаминами
  • Гипоаллергеннoe

 

Мягкий уход, который подходит даже для самой чувствительной кожи. Полученная из ароматных лепестков, розовая вода дарит ощущение нежной свежести каждый день.

 

Город контрастов

Актуальный тренд года – черно-белый монохром, дополненный принтами и яркими цветовыми акцентами.

 

Платок Siah

Шелковистый, летящий дизайнерский шарф с контрастным рисунком – черные перья на белом фоне в сочетании с золотисто-желтым анималистичным принтом «под змею» – невероятно стильный аксессуар сезона. Можно носить минимум 6 разными способами. Материал: полиэстер. Размер: 110 x 110 см. Инструкция входит в Комплект

 

 29057 Клатч Siah

Дизайнерский клатч необычной формы с принтом в виде черных перьев на белом фоне с черно-желтыми фрагментами под змеиную кожу и фурнитурой изысканного графитового оттенка. Съемную ручку также можно использовать как брелок. Имитация кожи. Размер: 29 x 5 x 20 см.

 

Подкладка цвета графита, застежка-молния, внутренний кармашек на молнии

 

 



 29127 Палантин «Адель»

Великолепный широкий палантин из мягкого жаккарда с бахромой и геометрическим рисунком в стиле этно согреет в прохладные дни и станет великолепным финальным штрихом в создании модного образа. В комплекте – крупная металлическая булавка, которой можно надежно закрепить палантин. Материал: акрил. Размер: 175 х 67 см.

 

29125 Сумка «Адель»

Изящная черная сумочка полукруглой формы с сочетанием гладкой и бархатистой текстур и золотистой фурнитурой на съемном ремешке. Материал: имитация кожи и замши. Размер: 23 x 7 x 21 см.

СОВРЕМЕННЫЙ ФОЛЬКЛОР

Новое воплощение стиля этно: классическая текстура замши и геометрические принты

в современной интерпретации.

ЛАКОВАЯ ЛАКОНИЧНОСТЬ

Глянцевый блеск лакированной поверхности, искусная выделка под крокодиловую кожу и сияющие серебристые детали – делаем минимализм шикарным.

29101 Сумочка-клатч «Бланка»

Изящный и компактный черный клатч с тиснением под крокодила, лакированной передней и матовой задней сторонами – элегантный аксессуар, который можно носить с блестящим съемным ремешком, также отделанным под крокодила, или без него, варьируя стиль. Материал: имитация кожи. Размер: 22 х 17 см.

29102 Набор колец «Бланка»

Эксклюзивный набор из 6 модных колец можно носить как на разных фалангах, так и все вместе на одном пальце. Тонкие, изящные и минималистичные, эти кольца сочетают в себе геометрические фигуры из серебристого металла и небольшие кристаллы, которые придадут стильность твоему офисному гардеробу и подчеркнут блеск вечернего наряда.

Не содержат никель. Материал: акрил (кристаллы). Универсальный размер.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных