Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нравоучение недостойному чиновнику

в связи с желанием и способностью прокурора Кучумовой Т.В. сорвать встречу главы Устьянского Района Хороброва Алексея Алексеевича с жителями села Бестужево.

Ответ Борисова А.И. на присланное письмо № 156-Р 2016 от 19.09.2016

Адресуется персонально прокурору Архангельской области

Начальнику отдела по надзору за следствием, дознанием и оператьивано розыскной деятельностью Кучумовой Т.В.

******************

Вы меня предупреждаете о не допустимости злоупотребления предоставленным мне законом правом на обращение, предупреждаете о гавённом приказе №45. Не смешно. Приказ для Вас, а не для меня. Если Вы хотите остаться в прокуратуре, то прислушайтесь к моим предупреждениям.

1.4. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в органы прокуратуры с критикой их деятельности либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

1.7. Ответственность за объективное, всестороннее и своевременное разрешение обращений возлагается на руководителей органов прокуратуры РФ.

А если я прибегаю к оскорблению, то я это делаю сознательно, умышленно с воспитательной целью чиновника паразита на шее государства, на шее народа. Таких чиновников как Вы - Кучумова Т.В.- начальник отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно розыскной деятельностью (отдела 15 ОРД) не только гнать поганой метлой из прокуратуры надо, а расстреливать. Нашлась сраная пигалица предупреждать. Я требую честно исполнить служебный долг и добьюсь этого ценой собственной жизни.

Я буду рад увидеть Вас персонально в Верховном суде РФ в качестве свидетеля по моему иску, где в качестве ответчика будет Генеральная прокуратура РФ и Президент России Путин В.В.- как гарант конституции. Это случится, если Вы не соизволите сами лично приехать 09 октября 2016 года ко мне в дом на встречу с новым главой администрации Устьянского района Хоробровым за круглым столом клуба «СОБЕСЕДНИК» по теме: - «Почему не работают государственные законы в Устьянскм районе?». Мой ответ на поставленный вопрос однозначный: - «По той причине, что в Архангельской областной прокуратуре работает начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно розыскной деятельностью Кучумова Т.В.» - не на что не способная баба-бюрократ.

Это случится, если Вы не пожелаете разобраться в моих обвинениях в адрес Устьянской прокуратуры. И моя переписка с Вами пополнит доказательную базу такого искового заявления.

А то я вижу Вы слишком грамотная и смелая в своём волчьем преступном прокурорском логове. Я посмотрю, какая Вы грамотная и смелая будите в моём доме, когда будите знакомиться с пакетом 1500 обвинительных документов в адрес генеральной прокуратуры.

Вы же сволочи, научились направлять рассмотрение жалоб, тому на кого жалуются. А сама-то Вы только отписки строчите. Это главное зло КОРРУПЦИИ, по этой причине и расплодились в России предатели Родины из породы Захарченко, к ним Вы уже сами себя и отнесли, поставив подпись под очередным преступным документом.

Спасибо за оказанную услугу, за пополнение моей коллекции. А я сторонник такой меры, пришло 2 жалобы на Вас лично, вон из прокуратуры в деревню коров доить. В назидание другим подобным Вам сволочным чиновникам, издать закон об изъятии у Вас квартиры. Вот такой закон нужен, способный Вас - Кучумова Т.В. упившуюся и зажравшуюся на государственных харчах отрезвить.

Видно Вам неизвестно, как народ матом кроит Президента Путина в соцсетях. А в чём Владимир Владимирович провинился перед народом? Нет его вины. Виновата Архангельский прокурор начальник отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно розыскной деятельностью Кучумова Т.В., которая не выполняет своих обязанностей. Это она плодит в народе ненависть к государству, это она выращивает фашистов типа главы МО Бестужевское Домашнего в Архангельской области. Это по её вине КОРРУПЦИЯ перешла, все дозволенные границы и грозит России УНИЧТОЖЕНИЕМ.

Иначе коррупцию не уничтожить.

Да как её можно Путину победить, если у власти в высочайшей должности в МВД по борьбе с КОРРУПЦИЕЙ стоял глава ОБЩАКА МВД Захарченко – главный нацист России??? Изъято 8 миллиардов рублей. В этих миллиардах миллионы Устьянских долларов. Хоробров Алексей Алексеевич, ты слышишь меня???

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Остановка и стоянка | Дать понятие о скважинной телеизмерительной системе.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных