Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Д. ПЯТОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ВВЕРХ УВЕЛИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ И УЛУЧШАЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ




(1) Окутайте и наполните энергией шейку матки
После пятого обмена энергией подтяните среднюю часть расположенной в области промежности мышцы ци по направлению к шейке матки, которая обильно снабжается кровью при помощи густой сети кровеносных сосудов. Когда шейка является сильной и когда она окутана и напитана энергией и оргазмическими ощущениями, в ней существенно увеличивается кровообращение.
(2) Тяните энергию вверх к аорте и полой вене
Далее тяните энергию к аорте и полой вене, основным артериям, ведущим от сердца и к сердцу, соответственно. Когда они являются сильными, поток крови увеличивается. Приведение оргазмических вибраций и сексуальной энергии к этим сосудам поможет увеличить поток крови через сердце. В более
продвинутых практиках более высоких уровней целительного Дао для усиления оргазмических вибраций в этих сосудах и для создания более сильного потока крови используется сила мысли.
(3) Тяните сексуальную энергию к сердцу
Далее тяните сексуальную энергию к сердцу - к органу, ответственному за перекачку крови. Окутайте и наполните сердце энергией, приведите сюда оргазмические вибрации и почувствуйте, как сердце расправляется, как расцветающий цветок.
Помните, что в попытках привести энергию к сердцу вы должны быть очень осторожными, поскольку сердце легко переполняется избыточной энергией, что вызывает боли и затруднения с дыханием. Как уже говорилось, если вы столкнулись с этими проблемами, практикуйте "сердечные звуки", нежно отводя энергию из сердца в грудную клетку и "выметая" грудную клетку руками, пытаясь вывести из этой области избыточную энергию. Затем не практикуйте вытягивание энергии к сердцу в течение нескольких дней. Вместо этого возвратитесь к четвертому вытягиванию и занимайтесь им, пока полностью не овладеете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных