Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок принятия работы.




1. Работа передается Заказчику лично при условии полной оплаты Заказчиком выполнения работы.

2. После передачи работы Заказчику мы не выставляем работу в Интернет, если не оговорено иное. Всю ответственность за предоставление работы в публичное пользование несет Заказчик.

3. В случае необходимости внесения коррективы в исполненную работу, исполнитель производит их бесплатно на следующих условиях:

3.1 пожелания и претензии принимаются в течение 14 дней после передачи Заказа. Это обусловлено обычным сроком подготовки работы к защите студентом.

3.2. к переделке принимаются пожелания, не противоречащие договору об информационном обслуживании.

3.3. в случае изменения плана возможность переделок решается в каждом конкретном случае индивидуально. Не переделываются бесплатно работы, взаимно утвержденный план которых, подвергся корректировке после принятия выполненной работы Заказчиком

3.4. все расходы по обеспечению доставки материалов по пожеланиям о переделке и ее принятию несет Заказчик.

3.5. срок и возможность исполнения пожеланий о переделке оговаривается дополнительно и индивидуально по каждой работе, но в случае возникновения претензионных доработок, Заказчик обязуется надлежащим образом предоставить заверенную рецензию преподавателя. В таком случае срок переделки устанавливается в 7 календарных дней, переделки осуществляются строго в соответствии с рецензией, переделки направляются по электронной почте на адрес Заказчика. Принятие решения о переделке происходит в течении двух рабочих дней после предоставления рецензии.

3.6. Исполнитель не несет ответственности по затруднениям, возникшим вследствие личных изменений внесенных Заказчиком в работу, отношений студента с преподавателем, а также поведения и качества самой защиты (предзащиты), проводимой Заказчиком.

3.7. Оформление работы производится по методическим рекомендациям, предоставленным студентом в надлежащем порядке, или согласно следующему оговоренному стандарту: поля сверху и снизу 2 см., слева 3 см., справа 2 см. Шрифт Times New Roman 14 или 12 полуторный или одинарный междустрочный интервал. Исполнитель не несет ответственности за не предоставление Заказчиком условий, отличных от данных.

Оплата

4.1 Оплата производиться в размере, оговоренной от стоимости, суммы, при передаче работы Заказчику во время личной встречи с сотрудником.

4.2 Встреча происходит в удобных, заранее согласованных Заказчиком и Исполнителем местах, в центре г. Белорецк. Выезд на дом и доставка в офис исключены по соображениям безопасности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных