Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внутренние таможенные посты




1. Ачинский

2. Курский

3. Михневский – Москва

4. Онежский – Архангельск

5. Выборгский

6. Мурманский

7. Южный – Санкт - Петербургская

8. Азовский – Ростовская область

9. Сочинский центральный

10. Анадырский – Магадан

11. Уссурийский – Приморский край

12. Владикавказский – Республика Северная Осетия

13. Забайкальский – Забайкальский край

14. Бийский – Алтайский край

15. Самарский

 

Перечень программного обеспечения.

 

Наименование Описание
  АПС «Анализ-К» автоматизированная подсистема выявления факторов риска в таможенном оформлении товаров и оценки потерь таможенных платежей на базе сопоставительного анализа данных России и Китая предназначена для автоматизации процесса сопоставительного анализа результатов взаимной торговли России и Китая, а также информационной поддержки процесса принятия управленческих решений.
  АС «ОРР» поддержка принятия решений руководством таможенной службы за счет автоматизации задач сбора и анализа информации, выполняемых должностными лицами ФТС России.
  АС «Стоимость-1» предназначена для автоматизации процессов сбора, обработки, обобщения и анализа информации о состоянии таможенной стоимости товаров, обеспечения поддержки принятия решений по уровню таможенной стоимости в процессе таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, а также мониторинга и аналитической обработки данных с целью управления уровнем таможенной стоимости товаров в таможенных органах.
  КПС «Анализ ЦБД» предназначен для обеспечения контроля полноты и своевременности поступления информации в ЦБД ЕАИС таможенных органов в соответствии с нормативными документами ФТС России, определяющими порядок и регламент ее сбора.
  КПС «Сбор ЭК ВО» предназначен для ЦИТТУ, структурных подразделений ФТС России, отвечающих за осуществление валютного контроля, РТУ, таможен (в том числе и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России (ТНП)).
  КПС «Агент ВК» предназначен для автоматизации деятельности отделов валютного контроля РТУ и таможен, как агентов валютного контроля.
  ПЗ «Доступ ПС» предназначена для автоматизации функций отделов валютного контроля таможен и отделов таможенного оформления и таможенного контроля таможенных постов.
  АС «Обеспечение» предназначена для автоматизации деятельности должностных лиц ФТС по учету и контролю применения обеспечения уплаты таможенных платежей на всех уровнях организационной структуры ФТС России.
  КПС «Web-сервер ФТС России» предназначен для формирования единого общедоступного информационного пространства во всемирной сети Интернет, обеспечивающего предоставление широкой общественности, в том числе и зарубежной, полной, достоверной и непротиворечивой информации о структуре и деятельности ФТС России.
  Информационно-справочная система «Портал ФТС России» предназначена для повышения эффективности работы должностных лиц ФТС России, упрощения информационного обмена и обеспечения возможности совместной работы.
  АС «Статотчетность» предназначена для автоматизации деятельности должностных лиц структурных подразделений ФТС России, ответственных за процессы сбора форм статистической отчетности на уровнях
  КПС «Статистическое декларирование» предназначены для автоматизации деятельности таможенных органов при осуществлении сбора статистических форм, их приема, регистрации и аннулирования, представляемых в таможенные органы на бумажном носителе и в электронной форме, подписанных ЭП
  АС КТТ-2 предназначена для автоматизации деятельности таможенных органов при осуществлении контроля перемещения товаров по таможенной территории Таможенного союза в соответствии с таможенной процедурой таможенного транзита, в том числе через территорию государства, не являющегося государством-членом Таможенного союза, в соответствии с законодательством ТС и в соответствии с Таможенной конвенцией о международной перевозке грузов с применением книжки МДП.
  КПС «Сбор ЭК ВО предназначен для ЦИТТУ, структурных подразделений ФТС России, отвечающих за осуществление валютного контроля, РТУ, таможен (в том числе и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России (ТНП)).
  КПС «Контроль ВО ФТС» предназначен для автоматизации деятельности структурных подразделений ФТС России, отвечающих за осуществление валютного контроля
  (ПЗ «Доступ ПС») предназначена для автоматизации следующих функций отделов валютного контроля таможен и отделов таможенного оформления и таможенного контроля таможенных постов
  КПС «Инспектор ТКДРМ» обеспечивает интеграцию информации с локально размещённых в пунктах пропуска программно-технических комплексов автоматизированного контроля делящихся и радиоактивных материалов на базе ССРК в единую автоматизированную информационную систему таможенных органов Российской Федерации с отображением и обработкой оперативных данных в таможне, РТУ и ФТС России.
  КПС «Мониторинг-Анализ» позволяет осуществлять контроль процесса таможенного оформления в области номенклатуры, стоимости, веса оформляемых товаров, начисления таможенных платежей.
  КПС «Выявление рисков» Комплекс программных средств выявления рисков предназначен для проверки декларации на товары на соответствие ПР/ЦПР в электронном виде либо для обеспечения выявления и оценки рисков по товарам ДТ в ходе проведения таможенного оформления товаров.
  КПС «Сбор информации по ГТД» используется для автоматизации технологических процессов сбора и обработки электронных копий таможенных документов в структурных подразделениях таможенных органов
  КПС «АСТО-Анализ» предназначен для автоматизации работы таможенных органов ФТС России в части формирования оперативных и аналитических отчетов по основным направлениям таможенной деятельности.
  «Декларант Плюс» комплекс для подготовки документов, необходимых для таможенного оформления, и исчерпывающая информация по внешнеэкономической деятельности.
  ПС «Экспресс» сертифицированная ФТС РФ система представления таможенным органам сведений для целей предварительного информирования (ПИ) и электронного декларирования (ЭД) с использованием сети.
  Информационно-поисковая система «ТН ВЭД плюс» предоставляет возможность получать актуальную информацию о товарной номенклатуре ВЭД, мерах тарифного и нетарифного регулирования.
  СВК «Контроль» контроль правильности заполнения электронных копий всех типов таможенных документов для любого таможенного режима на основании действующего таможенного.
  Программный модуль «Построитель отчетов» предназначен для формирования отчетов произвольной формы на основе базы данных АСПТД «Декларант ТКС плюс»
  «Альта-ГТД» Таможенное оформление товаров.
  «Альта-ПИ» Отправка электронных документов.
  «Альта-Эксперт» Пакет справочно-информационных программ по таможенному законодательству.
  «Альта-Максимум» Пакет программ для электронного декларирования.

 

ЧАСТЬ 2.

В практической части курсовой работы требуется создать базу данных для конкретного бизнеса в реляционной системе управления базами данных СУБД Microsoft Access, учитывая данные ограничения. Базы данных — это совокупность структур, предназначенных для хранения больших объемов информации и программных модулей, осуществляющих управление данными, их выборку, сортировку и другие подобные действия.

Информация базы данных хранится в одной или нескольких таблицах. Любая таблица с данными состоит из набора однотипных записей, расположенных друг за другом. Они представляют собой строки таблицы, которые можно добавлять, удалять или изменять.

Основные компоненты MS Access: построитель таблиц; построитель экранных форм; построитель SQL-запросов (язык SQL в MS Access не соответствует стандарту ANSI); построитель отчётов, выводимых на печать.

Простейшая схема работы с базой данных выглядит примерно так:

Необходимо:

• создать таблицы базы данных;

• построить запросы к базе данных;

• создать необходимые формы и отчеты;

• описать порядок работы с созданной базой данных при выполнении различных задач.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных