Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение победителей Конкурса




8.1. Все участники конкурса получают подарки и титулы от организаторов и партнеров конкурса, а к ним памятные подарки: короны стандартного размера (для девочек), медали стандартного вида (для мальчиков). По итогам голосования жюри в каждой возрастной категории, и в каждом направлении выбирается по одной победительнице и одному победителю, которые получают памятные подарки большего размера. Также среди всех участников конкурса дополнительно объявляется обладательница или обладатель Гран При.

8.2. Победители в каждой возрастной категории получают специальный профессиональный приз – приглашение на участие в fashion show украинского дизайнера в рамках Kids Fashion Day by South of Ukraine Fashion Days и имиджевую съемку для рекламной кампании конкурса «Best kids model Ukraine 2017», корону, памятную ленту победителя данной номинации, памятный диплом победителя данной номинации, ценные подарки от партнёров конкурса.

8.3.Обладатели Гран При получают специальный профессиональный приз – приглашение на участие в fashion show украинского дизайнера в рамках Kids Fashion Day by South of Ukraine Fashion Days и имиджевую съемку для рекламной кампании конкурса «Best kids model Ukraine 2017», корону, памятную ленту победителя данной номинации, памятный диплом победителя данной номинации, ценные подарки от партнёров конкурса.

8.4.Всем участникам Конкурса выдаются дипломы, памятные ленты участников, футболки конкурса, памятные подарки от партнёров конкурса, CD с фотоотчетами всех конкурсных дней (присылаются в течении 2 недель после завершения конкурса, оплата за счет получателя).

8.5.Дополнительно будут учреждены специальные призы от членов жюри

8.6.Члены жюри вправе рекомендовать в отдельных случаях оргкомитету присуждение поощрительного (специального) приза.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных