Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организаторы фестиваля не несут ответственности в случае заполнения анкеты с ошибками, неверного указания личных данных, возрастных групп, ФИО участников или руководителей и т.д.




І. Общая информация. Заполняется коллективами и солистами. Раздел страна, город, регион вписывается в соответствующую графу. Жанр нужно выбирать из Положения и вписать в пустую клеточке снизу.

Название конкурсных произведений – указывается оригинальное название композиций, на языке оригинала. Также обязательно указываются авторы произведений, композиций

 

ІІ. Информация о солисте. Заполняется только солистами. Обязательным для заполнения является каждый пункт, указанный в анкете этого раздела

 

ІІІ. Информация о коллективе. В этом разделе нужно указать данные творческого коллектива, ансамбля. Солистам этот раздел заполнять не нужно. Все пункты раздела обязательны для заполнения!

 

ІV. Организационные вопросы. Все части раздела обязательны для заполнения. Электронная почта нужна для обратной связи с участниками конкурса. Почтовые данные нужны в случае необходимости пересылки наград и дипломов конкурсантам.

ФИО сопровождающих необходимы для оперативного принятия решений оргкомитетом, связанных с приездом, выступлением, проживанием и питанием участников.

Время приезда и отъезда необходимо для точного планирования концертной программы и участия в ней каждого конкурсанта или творческого коллектива.


ТАБЛИЦА

участников международного фестиваля-конкурса искусств «ЗВЁЗДНЫЙ БРИЗ»

ВНИМАНИЕ!!! Все данные указываются согласно данным вашего загранпаспорта

№ п.п. Фамилия Имя Отчество (Full Name) Дата рождения (Date of Birth) Номер паспорта (Passport ID)
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных