Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Индивидуальные заявки




Подаются только в день соревнований 25 сентября 2016 года с 8.00 час. до 11.20 час. в СК «Юбилейный» (не позднее 1 часа до времени старта на выбранной дистанции). Здесь же выдается продукция с символикой мероприятия, а для участников спортивных забегов - стартовые номера.

 

При подаче индивидуальной заявки участник заполняет карточку участника мероприятия и представляет в комиссию по допуску участников следующие документы:

· паспорт или свидетельство о рождении,

· медицинский допуск

Участники соревнований до 18 лет допускаются только при наличии допуска врача.

Участники в возрасте 18 лет и старше для участия в массовых забегах - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Участники в возрасте 18 лет и старше для участия в спортивных забегах (4000м, 6000м,8000м,12000м) только при наличии допуска врача.

 

Семьи с детьми, заявляющиеся индивидуально в день проведения мероприятия, предоставляют в комиссию по допуску те же документы, что и отдельные участники и заполняют при этом карточку семьи-участника.

Комиссия по допуску участников контролирует правильность заполнения карточек и подлинность документов регистрирующихся участников.

12. Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ним

В соответствии с Федеральным законом от 04.12. 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" с изменениями и дополнениями (глава 2, статья 26.2., часть 4, п.3.) установлен запрет на участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования, за нарушение этого запрета предусмотрено применение спортивными федерациями санкций (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных