Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к макету




Макет выполняется на жёстком подмакетнике набитом на подрамник. Размер подмакетника не менее 30х30см для единичных объектов и более 30 см для комплексных решений. Макет выполняется из прочных материалов, таких как: акрил, дерево, полистирол, плотный картон. Макет может быть одноцветным, ахроматичным или цветным.

 

Критерии оценивания защиты

1. Грамотность, чёткость, логичность построения выступления – до 5 баллов.

2. Полнота и ясность отражения в выступление главной идеи работы – до 5 баллов.

3. Использование презентаций и демонстраций – до 5 баллов.

4. Качество презентаций и демонстраций – до 5 баллов.

5. Умение правильно и по существу ответить на заданные вопросы – до 5 баллов.

Максимальное количество за защиту – 25 баллов.

Максимальное количество с учётом заочного и очного тура – 50 баллов.

Подведение итогов

8.1.На заочном этапе Конкурса жюри определяет полуфиналистов в каждой номинации. Организаторы Конкурса вправе производить проверку конкурсной работы на предмет соблюдения авторских прав с использованием соответствующего программного обеспечения – системы «Антиплагиат».

8.2. По итогам финала областного конкурса определяются победители и призёры в каждой номинации:«Наследие В.Г. Шухова», «Промышленная экология», «Молодёжный взгляд на развитие региона».

По результатам конкурсных выступлений (с учётом присуждения Гран-при Конкурса в номинациях «Наследие В.Г.Шухова», «Промышленная экология», «Молодёжный взгляд на развитие региона») присуждаются призовые места: Гран-при, 1,2,3 места.

Гран-при присуждается только при наличии у претендента не менее 95 % высших оценок.

Призы свыше 4000 руб. облагаются налогом.

 

Награждение

Победители и призёры областного Конкурса в номинациях награждаются дипломами департамента образования Белгородской области, ценными призами.

Обладатель Гран-при Конкурса награждается специальным призом Губернатора Белгородской области – памятной статуэткой Конкурса, дипломом департамента образования Белгородской области, ценным призом. Победителям и призёрам Конкурса, обучающимся 10 - 11 классов, вручается сертификат на поступление для обучения на местах с полным возмещением затрат в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Победители в личном первенстве (как обладатель Гран-при конкурса, так и победитель в номинации) выдвигаются кандидатами для присуждения премии по поддержке талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Финансирование

Государственные, общественные и некомерческие организации, средства массовой информации, учреждения, частные лица по своей инициативе могут учредить специальные призы, денежные поощрения за лучшую идею инновационного проекта участников Конкурса. Денежное поощрение выплачивается автору проекта, при наличии двух авторов – выплачивается авторам в равных долях.

Организация и проведение Конкурса осуществляется за счёт средств БГТУ им. В.Г. Шухова.

Контактная информация:

ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»,

т: 8(4722) 55-92-54, с.т. 8-915-575-91-40 – Дергаусова Надежда Дмитриевна.

 

 

Приложение № 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных