Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительные положения




На конкурсе необходимо использовать профессиональные гель-лаки любого бренда.

1. Каждый участник для работы должен иметь свою модель с натуральными не отполированными ногтями. Модели с ногтями, перекрытыми тканевыми покрытиями или материалами для моделирования, к конкурсу не допускаются. Также не допускаются натуральные ногти, отремонтированные материалами для моделирования ногтей (акрил, гель, тканевые покрытия).

 

2. Руки моделей перед началом соревнований должны быть проверены «Статистами» с заполнением специальных листов «нейл-чек». «Статисты» отмечают первоначальное состояние кутикулы и ногтей, а именно:

· Травмирование кутикулы;

· Отсутствие материалов для моделирования и укрепления ногтей на ногтевой пластине.

В случае обнаружения каких-либо отклонений, «Статисты» фиксируют их на листах «нейл-чек» и сообщают об этих моментах Комиссару, который доводит эти сведения до членов жюри.

3. Каждый мастер на конкурс приносит:

· Инструменты, необходимые для работы;

· Гель-лаки для создания покрытия «французский маникюр» и дизайна.

· Кисти для дизайна ногтей.

 

4. Запрещено:

-использование шаблонов и трафаретов для создания «французского маникюра»;

- использование красок на любой основе;

- использование материалов и аксессуаров для дизайна.

5. Во время процедуры регистрации конкурсант получает лист Nail Check c изображением модели с модного показа, в соответствии со стилем и образом которой он должен выполнить салонный дизайн. Данные картинки будут подготовлены судейской бригадой накануне соревнования, на судейском брифинге.

Задание

1. Время работы: МАСТЕРА- 1 час, ЮНИОРЫ -1 час 15 минут

2. Участник должен выполнить на одной руке «французский маникюр», с обязательным покрытием ногтевой пластины розовым полупрозрачным гель-лаком.

3. На другой руке конкурсант выполняет салонный дизайн ногтей только с использованием гель-лаков (плоскостной дизайн с обязательным покрытием ногтей цветным гель-лаком), который должен гармонировать с нарядом, силуэтом и стилем модели, изображенной на картинке. Она будет выдаваться каждому участнику соревнования. Картинка с модного показа будет выбираться случайным образом из имиджей, отобранных судейской бригадой на брифинге накануне соревнования.

4. При выполнении дизайна мастер может использовать любые гель-лаки, в том числе перламутровые и со сверкающим эффектом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных