Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 21. Применение взрывчатых материалов (веществ) во время ведения горных работ




1. Ведение на горных предприятиях взрывных работ или работ с взрывчатыми веществами осуществляется в соответствии с правилами безопасности при ведении взрывных работ при наличии разрешения, которое выдается исполнительным органом государственной власти Луганской Народной Республики, реализующим государственную политику в сфере промышленной безопасности, охраны труда, осуществления горного надзора, охраны недр, промышленной безопасности в сфере обращения с взрывчатыми материалами промышленного назначения.

2. В случае ведения взрывных работ на горных предприятиях применяются взрывчатые вещества, внесенные в перечень взрывчатых веществ, допущенных к постоянному производству и использованию, утвержденный исполнительным органом государственной власти Луганской Народной Республики, реализующим государственную политику в сфере промышленной безопасности, охраны труда, осуществления горного надзора, охраны недр, промышленной безопасности в сфере обращения с взрывчатыми материалами промышленного назначения.

3. Предприятия, которые ведут взрывные работы, обязаны иметь склады и иные специальные места для хранения взрывчатых веществ, средства их транспортировки и охраны, документацию, а также персонал в соответствии с требованиями, предусмотренными законодательством Луганской Народной Республики.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных