Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕЦЕПТ ОЧИЩЕНИЯ СОЛЬЮ, ВОДОЙ, ЛАДАНОМ





В основном, любые слова могут быть использованы, чтобы очистить что-либо, начиная от длинных церковно-звучащих латинских вызываний силы по простой аллитерации. Ведьмы в основном предпочитают последнее. Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации:
Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину — (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете.

Вода и земля, куда Вас бросают.

Нет больше ни заклинаний,

ни плохих намерений.

Таково мое слово,

да будет так!

Теперь это не простые соль и вода, а заряженные соль и вода очищения, которые Вы будете использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. Подобным образом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества и пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:

Создание огня, я заряжаю тебя,

Ни одного фантома не остается.

Вся моя воля направлена к тебе.

Таково мое слово, да будет так!

 

КАДИЛЬНИЦА


Снова простой процесс. Купите новую металлическую пепельницу или кадильницу, лучше всего на маленьких ножках или подставке, чтобы поднять ее основание от поверхности стола и предотвратить возгорание.
Кадильница готовится только при растущей луне. Наполните ее на один дюйм песком для теплоизоляции от горящих углей. Затем очистите кадильницу заряженным огнем и водой очищения, как Вы делали с кубком. Нарисуйте вокруг нее необходимые символы, припевая нараспев следующие символы (слова) и снова заряжая их светом. «Благословенно будь ты — создание огня!» Вы можете смешать немного смолы драконового дерева с Вашей краской для добавления большей силы.
Напишите свое колдовское имя вокруг основания, повторяя буквы и заряжая их, как Вы уже делали. Завершите написание букв словами «Да будет так!» Теперь Ваша кадильница готова. С ней и кубком Вы будете впредь выполнять все очищения водой и огнем.
Теперь, когда мы имеем все наши главные инструменты освящения, рассмотрим один из самых важных колдовских инструментов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных