Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОРОТКАЯ РЕЗКАЯ ТРЯСКА




Выключите свет и просто встаньте в темноте. Потом на­чинайте трястись с головы и только головой. Наслаждай­тесь тряской и чувствуйте её изнутри. Просто тряситесь верхней частью тела — голова, руки, торс; не трясите ниж­ней частью.

Когда вы это почувствуете и этим насладитесь, тогда тряситесь нижней частью. Затем когда вы почувствуете и насладитесь этим, тряситесь всем телом. Итак, в три ста­дии: сначала голова, потом торс, а потом все тело. Начинайте с головы, так как вы можете ощущать её более легко с са­мого начала, так как сознание очень близко и свидетельствование легче — наслаждайтесь этим.

Когда вы трясетесь всем телом, найдите положение, в котором вы чувствуете себя наиболее удобно, где вы чувствуете себя прекрасно. Через три минуты примите это поло­жение— любое положение- руки подняты, тело склонено вперед или в сторону — или как угодно, и застыньте в нем на 4 минуты. Это 10 минутная медитация: 1 минута — тряска головой, 2 минуты — тряска торсом, три минуты — всем телом и 4 минуты — застыть, как если бы вы стали статуей.

Чувствуйте все 4 стадии. Тряситесь, и вы почувствуете, как возбуждается энергия- потом все тело становится водоворотом энергии, циклоном. Чувствуйте это — как будто вы стали циклоном. А потом внезапно застыньте и оставай­тесь подобным статуе — и тогда вы почувствуете центр. Так вы достигаете центра через циклон.

* * *

Мои медитации для того, чтобы вернуть вас назад в детство — когда вы не были респек­табельны, когда вы могли творить безумства, когда вы были невинны, не испорчены обще­ством, когда вы еще не научились трюкам ми­ра, когда вы были от иного мира, не мирскими. Мне бы хотелось вернуть вас назад к этой точ­ке и оттуда начать снова.

И это — ваша жизнь. Респектабельность или деньги — мнимые ценности. Они — не ис­тинные ценности. Не обманывайтесь ими.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных