Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модные товары для здоровья




 

Пояса для похудения, стеклянные бутылочки для смешивания ароматических масел, какая‑то особенная соковыжималка, тренажер для снижения веса, который подражает движениям конской спины во время скачки… Кажется расточительством выбрасывать такие дорогие вещи, которые вы заказывали через Интернет, но так никогда и не использовали как следует. Поверьте мне, я понимаю ваши чувства. Но вы вполне можете от них отказаться. Восторг, который вы ощутили, когда купили их, – вот что имеет значение. Выразите этим вещам признательность за их вклад в вашу жизнь, сказав: «Спасибо за прилив энергии, который вы подарили мне, когда я вас купила» или «Спасибо за то, что помогли мне стать чуточку стройнее». А потом избавляйтесь от них с убежденностью в том, что вы стали здоровее с тех пор, как купили их.

 

Бесплатные новинки

 

Салфетка для чистки экранов мобильных телефонов, которая шла «в довесок» к пиву в банках; шариковая ручка с названием вашего университета; веер, который вам вручили на каком‑то мероприятии; талисман, прилагавшийся к бутылке с лимонадом; набор пластиковых стаканчиков, который вы выиграли в лотерею; стаканы с логотипом пивной компании; клейкие отрывные листочки с логотипом фармацевтической компании; папочка с пятью листами промокательной бумаги; рекламный календарь (до сих пор не вынутый из упаковки); карманный календарь (не использовавшийся до сих пор, а ведь уже середина года)… Ни одна из этих вещей не подарит вам никакого удовольствия. Выбрасывайте все их без раздумий.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных