Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обрести уверенность в жизни благодаря уборке




 

Я пришла к выводу, что моя страсть к уборке была мотивирована желанием добиться признания со стороны родителей и комплексом, касающимся моей матери. Будучи средним ребенком в семье, я получала не так уж много внимания от родителей, начиная с моих трех лет. Конечно, это делалось ненамеренно, но в окружении старшего брата и младшей сестры я не могла не чувствовать этого.

Мой интерес к работе по дому и уборке возник, когда мне было примерно пять лет, и я полагаю, что старалась на свой лад не создавать проблем родителям, которые явно были поглощены заботами о брате и сестре. Я также с самых ранних лет стала осознавать необходимость избегать зависимости от других людей. И, конечно, я хотела, чтобы родители хвалили меня и обращали на меня внимание.

С момента поступления в начальную школу я пользовалась будильником, чтобы просыпаться раньше всех остальных. Я не любила полагаться на других, мне было трудно доверять людям, и я очень плохо умела выражать свои чувства. Из того факта, что я проводила свой досуг в одиночестве, занимаясь уборкой, вы можете догадаться, что я была не слишком общительным ребенком. Я буквально наслаждалась, блуждая по школе в одиночестве, и до сих пор предпочитаю все делать одна, в том числе путешествовать и заниматься шопингом. Для меня это очень естественно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных