Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Функциональные нарушения и функциональная недостаточность




 

Некоторые органы, управляемые корой головного мозга, такие как мышцы, надкостница, внутреннее ухо, глазная сетчатка и клетки островков поджелудочной железы во время активной фазы конфликта вместо изъязвления демонстрируют функциональную недостаточность, как мы то видим, к примеру, при гипогликемии, диабете, нарушениях зрения и слуха, сенсорной или двигательной парализации. В течение фазы исцеления, а точнее, после эпи-кризиса, органы и ткани могут восстановить свое нормальное функционирование, если затянувшийся процесс исцеления доходит до конца.

 

На научных картах Новой Немецкой Медицины показаны:

· Соотношения между психикой, мозгом и органом на основе пяти биологических законов с учетом трех эмбриональных слоев (эндодермы, мезодермы и эктодермы)

· Тип биологического конфликта, вызывающий определенный симптом, например, конкретный вид рака

· Локализация соответствующих очагов Хамера (НН) в мозге

· Симптомы активной КА-фазы конфликта

· Симптомы фазы исцеления ПКЛ-фазы

· Биологический смысл каждой СБП (Важной Специальной Биологической Программы)

 

Четвертый биологический закон

Четвертый биологический закон разъясняет благоприятную роль микробов в организме в их отношении к трем эмбриональным слоям в ходе фазы исцеления любой данной Важной Специальной Биологической Программы (СБП).

В течение первых 2.5 миллиона лет микробы представляли собой единственные микроорганизмы, населяющие землю. С течением времени микробы постепенно заселили развивающийся человеческий организм. Биологической функцией микробов стала поддержка органов и тканей и поддержание их в здоровом состоянии. Веками микробы, такие, как бактерии и грибки, были необходимы для нашего выживания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных