Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Детальная информация по Weekend up Market




И 25 сентября 2016

Weekend up market (World Trade Center. Ленина, 35)

 

Дорогие дизайнеры и представители брендов!

 

2 4 и 25 сентября 2016г. в уютных и уже знакомых стенах самого большого выставочного холла состоится осенний яркий Weekend Up Market

Weekend Up Market — это фестиваль полезных творческих мастер-классов, познавательных лекций, приятной музыки, теплой атмосферы и конечно же уникальных работ дизайнеров одежды и аксессуаров.

 

Осенний Weekend Up Market это альтернативная форма проведения досуга. В основе концепции — проведение интересных и полезных мастер-классов не только участников маркета, но и специальных гостей. Наша цель научить посетителей hand-made`у, интеллектуальному просвещению, самопознанию и подарить отличное настроение.

 

Команда организаторов в течение 3-х лет успешно и масштабно занимается проведением фестивалей и маркетов. На счету такие маркеты как первый в истории Челябинска Sunday Up Market 2013, Love Market, SUM. Hello Spring, предновогодний Ho-Ho Market 2014 – первый под таким брендом, фестивали в Магнитогорске, Перми, Ho-Ho Market 2015 19-20 декабря, весенний Weekend Up Market, и первый летний Weekend up market Open Air 4 июня.

 

Приглашаем к участию творческих людей, которые создают своими руками неповторимые вещи — дизайнеров одежды и аксессуаров, стилистов и визажистов, профессионалов сферы красоты, а так же компании, готовые обеспечить вкусной едой гостей и участников фестиваля.

 

В течение работы фестиваля ожидается более 2000 гостей — креативных, идущих в ногу со временем людей, интересующихся модой и искусством. Ожидаются также гости из других регионов и соседних областей.

 

Помимо работы участников гостям будет представлена насыщенная развлекательная программа: творческие мастер-классы, лекции на актуальные темы, live-выступления известных исполнителей города и соседних регионов, горячи напитки, вкусная еда для восстановления сил.

 

Миссия фестиваля — дать возможность начинающим дизайнерам заявить о себе, а жителям города Челябинска — приобрести уникальные подарки для себя и своих близких, а также обеспечить познавательный и полезный досуг.

 

Подробнее о фестивале Вы можете прочитать в официальной группе фестиваля Weekend Up Market https://vk.com/weekendupmarket

 

Детальная информация по Weekend up Market

 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА САМОЕ СТИЛЬНО ОБОРУДОВАННОЕ МЕСТО! ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ НА МАРКЕТЕ 24-25 ДЕКАБРЯ!

Подробности у Екатерины Павлюченко vk/com/kati_101

 

Дата проведения: 24-25 сентября

Площадка: World Trade Center (Ленина, 35)

Время: 12.00-20.00

Количество участников: 100 дизайнеров

Количество участников beauty-сфера: 10 компаний

Участники зона фудкорт: 20 компаний

География участников: Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск, Уфа, Пермь, Тюмень, Самара

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных