Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 23. Отчетность и аудит регионального оператора




1. Отчетность и аудит регионального оператора осуществляются в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, настоящим Законом и иными нормативными правовыми актами Челябинской области.

2. Принятие решения о проведении аудита и утверждение договора с аудиторской организацией (аудитором) осуществляются в порядке, установленном Правительством Челябинской области, а также учредительными документами регионального оператора.

 

Статья 24. Обеспечение доступа к информации о деятельности регионального оператора

1. Региональный оператор в целях обеспечения доступа к информации о своей деятельности размещает на своем официальном сайте в сети "Интернет" информацию о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, выполнении обязательств по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

2. Годовой отчет регионального оператора и аудиторское заключение размещаются на сайте в сети "Интернет" с учетом требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне, коммерческой тайне в порядке и в сроки, установленные Правительством Челябинской области.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных