Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






обязательная доплата за новогодний бал – приблизительная стоимость от 65 до 90 евро

NEW! НОВЫЙ ГОД В КРАКОВЕ

(4 дня):

День (30.12.2016)04.00 – Отправление группы из Минска. Транзит по территории Беларуси, прохождение границы, транзит по территории Польши. Прибытие в Краков. Размещение в отеле. Ночлег.

 

2 день (31.12.2016) Завтрак, автобусно-пешеходная экскурсия по Кракову: Старый город, Вавельский холм, Королевский замок (осмотр внутренних комнат за доплату), Кафедральный собор, Рыночная площадь и Мариацкий костел, дворик Ягелонского университета – одного из старейших в мире и т.д. Размещение в отеле.

Свободное время в Кракове. (В свободное время для желающих за доп. плату можно посетить: АКВАПАРК в Кракове (проезд самостоятельно!), возможно также посещение зоопарка за доп. плату (проезд самостоятельно!))

Возвращение в отель, подготовка к празднованию Нового года.

За доп. плату Вам будет предложено несколько вариантов ресторанов для празднования Нового года. Новогодний Краков радушно принимает большое количество гостей со всего мира. На центральной площади города во время празднования может находиться до 150 тысяч человек одновременно! Город подарит Вам потрясающее, эффектное и очень динамичное шоу, которое развернётся в этот вечер на Мариацкой площади. Ночлег в отеле.


3 день (01.01.2017) Поздний завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в городе, посещение торгового центра для покупок. Отъезд в Минск. Транзит по территории Польши и Белоруссии.

4 день (02.01.2017) Возвращение в Минск утром.

Стоимость тура:

HOTEL WYSPIANSKI DBL/TWIN/TRPL -200 евро+45 бел. руб.

обязательная доплата за новогодний бал – приблизительная стоимость от 65 до 90 евро

В стоимость включено: проезд автобусом еврокласса, экскурсионное обслуживание по программе, 1 ночлег в отеле, 1 завтрак.


Дополнительно оплачивается: мед. страховка, консульский сбор, сбор визового центра, входные билеты в зоопарк, аквапарк, Новогодний банкет (от 65 до 90 €).

 

HOTEL WYSPIANSKI Отель располагается в самом сердце Кракова, менее, чем в 500 м от краковской Рыночной Площади, исторического и культурного центра города. Рядом расположены самые важные достопримечательности Старого Города и района Кажимеж. Также в отель легко добраться на городском транспорте.

 

 

«Компания БОНШАНС», г.Минск, пр-т Независимости, 11/2-214

Контактные телефоны: 8 (017) 200 04 55, GSM 8 (029) 156 89 84

e-mail: info@bonchance.by, www.bonchance.by

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Консульский сбор: дети до 6 лет виза-бесплатно, с 6 до 12 лет-35 евро. Пенсионеры при предоставлении пенсионного удостоверения и справки о начислении пенсии - виза бесплатно. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных