Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формы взаимодействия и организация сотрудничества

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Между

Федеральным государственным автономным образовательным учреждением

высшего образования «Московский государственный институт международных отношений (университет)

Министерства иностранных дел Российской Федерации»

И ________________________________________

г. Москва «» 20 г.

 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», именуемое в дальнейшем «Университет»,в лице проректора по кадровой политике Морозова Владимира Михайловича, действующего на основании Доверенности от 01.02.2016 № 189/01, с одной стороны, ____________________, именуемое в дальнейшем «Организация», в лице ________________________, действующего на основании ________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

 

Предмет Соглашения

Предметом настоящего Соглашения является взаимодействие Сторон по направлениям, представляющим взаимный интерес, в области:

  • организации и проведении в установленном в Организации порядке практики студентов Университета, с возможным последующим трудоустройством;

 

Формы взаимодействия и организация сотрудничества

 

В целях реализации положений настоящего Соглашения:

 

2.1. Университет:

2.1.1. Согласовывает с Организацией не менее чем за 14 дней до начала практики количество студентов, направляемых на практику.

2.1.2. В соответствии с программой практики организовывает распределение студентов по структурным подразделениям Организации.

2. 1.3. Предоставляет в Организацию список студентов-практикантов, календарные сроки прохождения практики, при необходимости темы выпускных квалификационных (дипломных) работ.

2. 1.4. Обеспечивает студентов программой практики, утвержденной кафедрой, и всеми необходимыми методическими материалами по организации и проведению практики.

2.1.5. Направляет в Организацию студентов-практикантов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.1.6. Назначает в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей, имеющих опыт в практической подготовке студентов.

2.1.7. Проводит организационное собрание и инструктаж студентов о правилах прохождения практики.

2.1.8. Оказывает руководителям практики студентов от Организации методическую помощь в организации и проведении практики.

 

3. Организация:

3.2.1. Организовывает и проводит ознакомительную практику студентов Университета, с возможным последующим трудоустройством выпускников Университета при наличии соответствующих вакансий.

3.2.2. Предоставляет Университету не более ____ (_______) мест для прохождения практики студентами Университета согласно списку студентов-практикантов (п.2.1.3. настоящего Соглашения). Организация имеет право предложить студентам-практикантам выполнить тестовые вступительные задания для определения тех студентов из предоставленного списка, которых пригласит для прохождения ознакомительной практики.

3.2.3. В соответствии с программой практики организовывает распределение студентов по структурным подразделениям Организации.

3.2.4. Создает необходимые условия для выполнения студентами программы практики.

3.2.5. Назначает квалифицированных руководителей практики для координации работы и оказания помощи студентам в прохождении практики.

3.2.6. Совместно с руководителем практики от Университета организовывает для студентов-практикантов силами специалистов Организации консультации, инструктажи по тематике, согласованной с Университетом.

3.2.7. Предоставляет студентам-практикантам возможность пользоваться нормативной документацией в целях освоения ими программы практики для выполнения индивидуального задания и сбора материала для написания выпускной квалификационной (дипломной) работы.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Яковлева Наталья (с) www.openbusiness.ru | Город вылета: Москва


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных