Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раскрывая объятья, могу лишь… молчать...




И молчание это рождает слова:

“Мой ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, я — для Тебя!”

(Сентябрь 2002)

Раствориться в Любви!

Раствориться в Любви...

И с Любовью — в лесу —

Стать лишь каплей на ветке,

Что дрожит навису!…

Окунуться в прозрачный

И тонкий Покой...

В каждом дереве слиться —

С Его Тишиной!

Потерять свое “я”,

Обретая взамен

Бесконечное Сердце

С Любовью ко всем!

(Ноябрь 2002)

Будь, как Данко[13]!

Будь, как Данко, с пылающим сердцем!

Так — сумей пройти до конца!

Обнимая своей любовью,

Зажигай людские сердца!

Пусть исчезнет в тебе твоё эго,

Пусть любовь к Творцу победит!

И тогда — сквозь открытые двери —

Ты в Объятья к Нему поспеши!

Там, сливаясь в любви и ласке

В нежных, сильных Руках Творца,

Ты умрёшь навсегда для Майи,

Но останешься вечно жива!

Откровение

записано в августе 2003 г.)


Несколько Откровений, изложенных в прозе

 

Путь духовного воина — это безупречность. Дэвид Копперфильд показывает этот Путь как сияющее лезвие клинка, удержать равновесие на котором позволяет только безупречность. Это — Путь, по которому до конца, до Слияния с Творцом, может пройти лишь тот, кто победил в себе эго, низшее “я”. И каждый шаг Пути — это победа над собою, над этим низшим “я”. Победа достигается Любовью, Любовью к Богу — в каждый миг, в каждую секунду жизни.

Затем к нам тогда приблизился Божественный Император древней Японии и добавил: “Неколебимость Любви — вот решение. Вся бесконечная нежность, вся тонкость Любви должны обрести неколебимость, устойчивость — под уда­рами внешних сил. Должна воцариться Любовь, которая неизменна перед смертельной опасностью, перед неправедным уни­жением, перед пощёчинами мира Майи — или перед восхвалениями. Любовь, которая знает, что она — Сознание Бога — такая Любовь неколебима.”

И Император показал мне тренировку Воина, который стоит, принимая удары, не защищаясь и не отвечая на них, и излучает Любовь и Покой. И задача его тренировки — лишь в том, чтобы не изменилась чистота излучения Любви, чтобы Покой оставался естественным состоянием сознания.

А потом Император говорил в терминах вои­нов о битве: два воина, стоя спина к спине, мо­гут выстоять против моря врагов — потому, что меч и сердце друга прикрывают меч и сердце друга.

И Император показал мне Воина Бога так, чтобы я ощутила себя этим Воином, когда Бог стоит рядом в каждой твоей битве. Сердце Бога прикрывает моё сердце, и всегда за моей спиной — Океан Творца, Бесконечность Его Любви и Покоя; нужно лишь прижаться плотнее, слиться воедино, понять, что Он — здесь, всегда рядом, во мне. И Он прикрывает меня Своей Бесконечной Нежностью и Любовью. Он дарует Победу, которую никто и ничто не в состоянии отнять. Ибо эта Победа — в Слиянии с Ним в Любви.

А я — как Его Воин — своим сердцем прикрываю Врата Чертога. Сердце Бога — за моей спиной, и я — в ответе за безупречность каждого моего шага в мире Майи, ибо моё сердце чистотой своего огня должно указывать, освещать Путь. И проводить в Чертог, в Сердце Отца, можно, лишь распахнув врата своего сердца и проверив Божественным Огнём безупречность входящего.

(Записано Анной Зубковой,

март 2000)

Флейта

Флейта — маленький инструмент в руках Бога,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных