Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Быть благодарной — вот ключ к духовной победе.




Это стало поворотным моментом в битве. Настало время, когда Бог начал работать со мной и моей обидой на Него. Я обижалась на Него за то, что Он не защитил меня, когда я была маленьким ребенком, — я думала, что Он должен был так поступить. Он показал мне, что Он также не защищал Иисуса. Эту битву нужно было прекратить и поверить в то, что Бог сделает все необходимое. Я вынесла хороший урок касательно обиды: она всех отдаляет друг от друга. Теперь я хотела, чтобы Бог забрал мою обиду. На протяжении последующих нескольких недель я заметила, что могу свободно обращаться к Богу по любому поводу.

Кто бы мог поверить, что теперь я хочу быть женой своего мужа; что мне нравится быть с ним и проводить время с ним вместе? Я наслаждаюсь тем, что разговариваю с ним и радуюсь тому, что он так хорошо меня дополняет. Кто бы мог подумать, что я хочу иметь еще детей от него, если на то будет воля Божья? Некоторые люди могут сказать, что я слабая и глупая или очень зависима. Но то, что думают люди, ничто по сравнению с тем, что думает Бог. Я знаю, от чего Бог меня спас. Я не знаю, что принесет будущее, но, как и женщины давних времен, я доверяю Богу. Теперь Он такой близкий и родной. Я учусь находить в Нем покой. Я люблю Его. Он ничего не сделал в моей жизни так, как мне того хотелось, но Он сделал во много крат больше того, о чем я могла попросить и даже подумать.

Сара

Урок, который вы должны извлечь, очень прост. Начиная с этого дня, начиная с этого самого момента, сегодня, станьте женщиной, которая чтит, любит Иисуса и повинуется Ему через почитание своего мужа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных