Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов на открытых областных соревнованиях по спортивному туризму на спелео дистанциях.




10.3.1. Победители определяется в каждой дистанции по наименьшей сумме времени, затраченного на прохождение дистанции и штрафного времени на этапах, с учетом снятий с этапов.

10.4. Подведение итогов на «39 Матче городов Урала».

10.4.1.Результат определяется по каждой дистанции отдельно по классу А (дистанции 4 класса) и классу Б (дистанции 3 класса).

10.4.2. Результат на дистанциях определяется по сумме времени, затраченного группой на прохождение и штрафного времени с учетом снятий.

10.4.2 Результат команды на дистанции – спелео «Спелеотехника» определяется суммой времен лучшего личного мужского и женского результатов, с учетом штрафов;

10.4.3. На дистанциях 4 класса (класс «А») победитель в общем зачете определяется по наименьшей сумме мест по итогам четырех дистанций (дистанция-спелео-группа «Спасработы», дистанция-спелео-группа «Спелеотехника», дистанция-спелео-группа «Топосъемка», дистанция «Спелео-индивидуальный». При равенстве суммы мест предпочтение отдается команде, имеющей лучший результат на дистанции-спелео-группа «Спасработы».

10.4.4. На дистанциях 3 класса (класс «Б») победитель в общем зачете определяется по наименьшей сумме мест по итогам двух дистанций дистанции-спелео-группа «Спелеотехника», дистанции-спелео-группа «Топосъемка». При равенстве суммы мест предпочтение отдается команде, имеющей лучший результат на дистанции-спелео-группа «Спелеотехника».

10.4.5. Среди делегаций «Матча городов Урала» подводится комплексный зачет. Победитель определяется по наименьшей сумме мест общего зачета класса «А» и класса «Б». При равенстве сумм мест предпочтение отдается делегации, команда которой заняла лучший результат в классе А.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных