Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Убедитесь, что продукт сертифицирован ECB




Это очевидно, но очень важно. Европейская Ассоциация Систем Безопасности (ECB-S) поддерживается страховщиками и производителями сейфов, чтобы обеспечить независимые, экспертные, лабораторные тестирования и проверку производственного процесса продуктов безопасности (‘S’ – security (безопасность).

Найдите такой логотип на товаре (ECBS). Если обнаружили, это означает, что товар отвечает установленным промышленным стандартам в Европе. Покупатель, будь внимателен! Другие сертификаты могут быть бессмысленными.

«К сожалению, существует проблема с мошенничеством при производстве и сертификации сейфов – есть хорошие сертификаты, но есть и плохие», – говорит Питер. Хорошо показавший себя сейф в лабораторных условиях, еще не достаточная гарантия качества – сам производственный процесс нуждается в проверке, чтобы убедиться что «регулярное» качество надлежащее.

Тестирование сейфов уникально в том смысле, что Вы не можете сделать аппарат, чтобы проделать это. «Мы старались построить аппарат, который смог бы разрезать сейф различными методами, но обнаружили, что он не соответствует поведению взломщика, оборудованного разнообразными инструментами для взлома сейфа. Вам нужны реальные люди со знаниями как взломать продукт».

Аккредитованные лаборатории очень серьёзно выполняют свою работу, они тренируют своих сотрудников, сотрудничают между собой, нанося неожиданные визиты на заводы производителей, чтобы проверить материалы и производственный процесс. Около 120 компаний по всему миру используют ECB-S как независимую гарантию надежности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных