Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отскоки сквозь виски.




Потрите или легонько почешите виски. Сосредоточьте телесное осознание на правом виске и представьте, как там формируется голубой искрящийся энергетический шар размером с мячик для гольфа. Направьте этот шарик через голову и мозг к левому виску. Пусть он пойдет сквозь левый висок и остановится в нескольких сантиметрах от него. Затем направьте шарик обратно через голову и мозг к правому виску, опять позволив ему отдалиться от головы на несколько сантиметров. Почувствуйте, как энергетический шар проходит сквозь само мозговое вещество. Продолжайте эти отскоки энергетическим шаром через ваш мозг со скоростью одна-две секунды на полный цикл. Выполняйте это упражнение в течение двух или более минут.

Как вы уже убедились, создание воображаемого тактильного действия – чрезвычайно простой и эффективный метод воздействия на энергетическое тело. Ощущения, возникающие во время этих упражнений, и их интенсивность абсолютно индивидуальны. Однако большинство из вас все же испытывают некоторые вполне явные ощущения. А некоторые почувствуют гораздо больше.

Ключевой момент. Упражнения, с которыми вы познакомились, в отдельных случаях могут вызвать активацию сердечного и /или межбровного энергетических центров. Поэтому не удивляйтесь, если, выполняя их, почувствуете легкую дрожь, покалывание и трепет в области сердца или лба. Или даже ощутите некоторую сдавленность в груди и дрожь вдоль позвоночника. Подобные ощущения – норма для такого вида стимуляции энергетического тела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных