Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ.




Регулярная энергетическая проработка закупоренных участков со временем восстановит энергетический поток. Однако некоторые энергетические блоки чрезвычайно упорны и крепки, и, чтобы одержать над ними победу, требуется более продолжительная энергетическая работа и мощные энергетические инструменты. Энергетические узлы и блоки, связанные с душевными травмами и подавляемыми воспоминаниями, могут снова вернуться. Поэтому регулярная энергетическая работа – прекрасный способ вывести все эти вещи на поверхность и со временем удалить их окончательно. У воображения нет границ. С его помощью можно создать любой энергетический инструмент и успешно его использовать в борьбе с застойной энергией и блоками. Для этой цели можно создать что угодно: пожарный шланг, скребок, стамеску, щетку с металлической щетиной, электродрель, болгарку, пилу, отбойный молоток и даже взрывчатку. Созданные энергетические инструменты по своему замыслу должны соответствовать функциям их реальных прообразов. То есть мощная электродрель должна проникать, дробилка – дробить, пылесос – всасывать, динамит – взрывать и так далее. В ходе использования этих дополнительных инструментов вспоминайте, как они звучат, как ощущаются, как действуют, и представляйте само воздействие, оказываемое ими на зону, над которой происходит работа. Например, пользуясь небольшим отбойным молотком, представляйте его тарахтящий звук, чувствуйте, как он с вибрацией вгрызается в зону воздействия. Представьте, как негативный энергетический нарост раскалывается, рассыпается на мелкие части, как от него откалываются и отлетают куски и остается только пыль и т.д. Подберите подходящий размер энергетического инструмента, чтобы его удобно было использовать.

УСТРАНЯЕМ БЛОКИ.

Существует множество видов энергетических блоков, и все они ощущаются немного по-разному. Какие-то из них вполне очевидны и их легко обнаружить, а другие дают о себе знать только после определенной энергетической работы, когда вы уже начнете чувствовать глубинные слои своего энергетического тела. Главным принцип работы с любым энергетическим блоком – уделять ему очень много внимания. В начале каждого сеанса несколько минут проработайте подозрительную зону с помощью движения энергетическим шаром (обычное перемещение или с отскоками). Как правило, этого бывает достаточно для пробуждения малоактивных участков энергетического тела и устранения простых блоков, хотя несколько повторных сеансов все же могут понадобиться. Пробуйте разные действия телесным осознанием, используйте ранее описанные энергетические инструменты и придумайте свои собственные, которые покажутся вам удобными и полезными. Время, требуемое для устранения энергетических блоков и негативных энергетических наростов, бывает самым разным. Одни поддаются уже через несколько сеансов, а на другие могут уйти недели, месяцы и даже годы работы. Часто возникает ложное ощущение, будто энергетический блок или узел поддался, хотя на самом деле удалось снять лишь верхний его слой. Кроме того, как я уже говорил, энергетический блок может повторно появиться в том же месте, если его корни залегают очень глубоко – в частности, если он был вызван скрытыми душевными травмами, которые не были исцелены.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных