Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






N Режим быстрых установок. Свойства.




 

· ВЧ мощность Это свойство регулирует мощность излучения. Мощность излучения может быть отрегулированна в пределах от L, 1 до 99 и H по индикации. · По умолчанию значение – H. При регулировке мощности излучения индикатор автоматически переводится в режим измерения мощности.

 

· Усиление микрофона Это свойство регулирует усиление микрофонав пределах от 0 до 99 и H по индикации. Значение оп умолчанию – 50. При регулировке усиления микрофона индикатор автоматически переводится в режим измерения уровня ALC.

 

· Фильтр Это свойство определяет полосу пропускания фильтра: широкополосный, обычный и узкополосный. По умолчанию – обычный фильтр (нет индикатора).  

 

· Функция VOX Это свойство управляет включением и выключением функции VOX. По умолчанию – выключено (OFF).  

 

· Чувствительность VOX Это свойство определяет чувствительность функции VOX (голосовое управление передачей). По умолчанию – 50.  

 

· Задержка VOX Это свойство определяет время задержки функции VOX (голосовое управление передачей) по времени. Время задержки регулируется в пределах от 0 до 2 секунд с шагом 0.1 секунды. Значение по умолчанию – 10 (1.0 сек.)

 

· Уровень ANTI-VOX Это свойство определяет чувствительность ANTI-VOX при использовании функции VOX (голосовое управление передачей). Значение по умолчанию 50.  

 

· Тон CW Это свойство определяет тон CW. Тон CW может быть отрегулирован в пределах от 300Гц до 900 Гц с шагом в 10 Гц. По умолчанию значение – 60 (600 Гц)  

 

· BK-IN Это свойство определяет тип дуплексного режима при работе CW. Возможны следующие значения. OF: симплексный режим (дуплекс отключен по умолчанию) SE: полудуплексный режим. FL: полный дуплексный режим.
· Задержка BK-IN Это свойство определяет задержку по времени для CW при работе в режиме полдуплекса. Время задержки регулируется в пределах от 2.0 до 13 (точек) По умолчанию –7.  

 

· Скорость CW ключа Это свойство определяет скорость передачи CW встроенного электронного ключа. Скорость может регулироваться в пределах от 6 до 60* слов в минуту. Значение по умолчанию 20 слов в минуту. *Следующие скорости не могут быть установлены: 40,44,47,50,52,54,57,59.

 

· Соотношение CW ключа Это свойство определяет соотношение точек и тире в телеграфной азбуке. Соотношение регулируется в пределах от 2.8 до 4.5. Значение по умолчанию –30 (3.0)  

 

· Частота тона для RTTY Это свойство определяет частоту тона для RTTY. Возможно установить одно из трех значений: 1275, 1615, 2125 Гц. По умолчанию 2125 Гц.  

 

· Разнос частот для RTTY Это свойство определяет разнос частот для RTTY. Возможны следующие значения: 170,200,425 и 850 Гц. По умолчанию –170 Гц.  

 

· Затемнение дисплея Это свойство регулирует яркость ЖК дисплея трансивера. Возможные значения: off, low и high. По умолчанию HI (высокая).  

 

· Шаг настройки Это свойство определяет шаг настройки при использовании переключателя каналов. По умолчанию 1К (1 кГц).  

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных