Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воплощение спортивных достижений в красоте мышц и прекрасном самочувствии




Эфирные масла устраняют мышечное напряжение, мускульное похмелье, способствуют быстрому воспроизведению энергии движения в идеальных контурах тела. Пролонгируют мускульную «память» не допускают разрушения и забвения двигательных импульсов при нерегулярных занятиях спортом.

Действенные методики. Массаж. Растирания. Нанесение кремов, молочка для тела с эфирными маслами. Сауны. Ванны. Обертывания. Теплые компрессы.

Рекомендуемые базисные основы. Спортивные кремы. Масла для массажа. Растительные масла авокадо, макадамии, миндаля. Нанесение обогащенных ароматами косметических средств (тоников, лосьонов, кремов, молочка для тела). Пены для ванн. Йогурт, кефир. Мед. Глина. Морские водоросли.

Рекомендуемые эфирные масла из расчета на объем одной столовой ложки базисной основы (дозировка в каплях): Вербена — 7, Ветивер — 12, Каяпут — 15, Мелисса — 8, Мята — 10, Пачули — 12, Эвкалипт — 10.

Рекомендуемые косметические препараты Styx. Базисные масла авокадо, миндаля, макадамии. Масло для массажа. Молочко для тела «На травах». Тоники «Авокадо», «Ромашка-календула», «Зверобой-гамамелис». Крем «На козьем молоке». Гели для душа «На чайном дереве», «С шалфеем». Пены для ванн «На травах», «Йогурт», «Менеджер».

 

Эпилог

Жизнь, воплощенная в биллионах бесценных мгновений бытия, сверкающих ароматическими крылышками, растворяется в сияющем воздухе Прошлого.

В памяти остаются чистые картинки, наполненные порханием милых эльфов.

Наслаждение от Жизни беспредельно.

Музыкальная магия мига совершенна, она наполняет жизненное движение энергией высоты.

Высота выбирает прекрасное.

Поэтому мне не безразлично то, что я вижу, слышу, то, к чему прикасаются мои пальцы, и то, что прикасается к моей душе — ароматы, мысли, люди...

Я не хотела бы видеть Гитлера. Мне неприятны дешевка, подделка и плагиат. Мои мысли о прекрасных ароматах исходят от прекрасных ароматов, и эти ароматы несут в себе вербальную красоту.

Не существует истины просто. Существует истина в системе координат.

Ароматы существуют только в системе координат их качества. Я никогда не говорю просто об эфирных маслах, я говорю об ароматах, соответствующих координатам гармонии. Их не очень много, но они есть, а значит: Мир прекрасен в Любви и творчестве!

Светлана Миргородская

март-июнь 1999 г.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных