Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Электронно-библиотечные системы (ЭБС)




C 11 января до 31 декабря 2011 года открыт доступ к электронным версиям российских научных журналов и газет за 2011 год. Архив выписанных изданий сохраняется в течение 10 лет после окончания срока действия подписки.

Список изданий:

1. 122 журнала научной тематики по всем отраслям знаний из фонда Научной электронной библиотеки (НЭБ) Elibrary.ru. Доступ к полным текстам только после регистрации на сайте.

2. 11 газет и 8 журналов из Универсальной базы данных East View. Доступ без логина и пароля. Для просмотра изданий необходимо перейти в раздел Электронные ПИ или по ссылке http://lib.udsu.ru/index.php?mdl=ppi

3. База данных АРБИКОН - Ассоциация региональных библиотечных консорциумов: библиотечная сеть. - Б.г. - Режим доступа: http://arbicon.ru/.

4. До 31 декабря 2014 г. Научной библиотеке УдГУ предоставлен доступ к электронно-библиотечной системе (ЭБС) ibooks.ru. "ibooks.ru" - это широкий спектр самой современной учебной и научной литературы ведущих издательств России по естественным и гуманитарным наукам. Список доступных книг здесь. Требуется индивидуальная регистрация. Регистрация позволяет пользоваться ЭБС не только в стенах УдГУ, но и с любого компьютера, подключенного к Интернет. ВНИМАНИЕ! Регистрация доступна ТОЛЬКО в СЕТИ УДГУ. Адрес для работы: http://ibooks.ru/

5. Научной библиотеке УдГУ предоставлен бессрочный бесплатный доступ к полнотекстовым коллекциям книг и журналов электронной библиотечной системы "Лань" http://e.lanbook.com/. В разделе КНИГИ доступны коллекции: Социально-гуманитарные науки (1460 книг). В разделе ЖУРНАЛЫ доступны 18 журналов, отмеченные зеленой галочкой. Доступ к изданиям открыт с любого компьютера после регистрации в ЭБС.

6. С 1 января 2011 года по 31 декабря 2015 года East View Information Services: центральная пресса России Базы данных "East view" содержат источники по общественным и гуманитарным наукам. Открыт доступ к газетам и журналам из 4 разделов БД: Центральная пресса России (12 газет); Индивидуальные издания (2 журнала); Библиотечное дело и информационное обслуживание (1 журнал); Вестники Московского государственного университета (13 серий журнала). Доступ только в локальной сети университета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных