Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День Берегово - Мукачево - Ужгород




Включено в тур

· Проезд на автобусе Киев-Львов - Берегово - Львов - Киев;

· Проживание в отеле Вилла Баст;

· Питание 3 завтрака;

· Экскурсия по замку графа Шенборна;

· Обзорная экскурсия по г. Берегово;

· Обзорная экскурсия по г. Мукачево;

· Обзорная экскурсия по г. Львов;

· Страховка, услуги сопровождающего.

Не включено в тур

· Трансфер и экскурсия по Замкам Закарпатья с входными билетами и гидом 250 грн.

· Дегустация вина 120 грн.

· Вход в термальный бассейн 70/120 грн.

· Входные билеты.

· Транспортное обслуживание к бассейну.

День Киев - Житомир - Львов

Сбор группы в 19:15 - г. Киев, м. Житомирская (и выезд автобусом в г. Берегово Закарпатской обл.
В 21:30 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.
Для желающих присоединиться к группе во Львове приблизительно в 02:00 - 03:00 остановка и посадка туристов во Львове (с. Солонка, заправка "Лукойл").

 

День Берегово

 

Приезд в Берегово, размещение в отеле Вилла Баст / Практик. Завтрак. Свободное время. Выезд на короткую обзорную экскурсию по г. Берегово,который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. Город известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течении многих веков владельцами поселения были венгерские короли. Посещение музея Береговщины. Робота над созданием музея была начата при наличии 42 экспонатов, сейчас их — более 2 тысяч. Расширению экспозиции музея помогают жители города и района, а также подвижническая деятельность директора музея Ивана Шепы, который лично проводит экскурсию. Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов, среди них памятники Шандора Петефи, Лайоша Кошута, Габора Бетлена и Дюлы Ийеша, мемориальные доски деятелям истории, культуры и исскуства и другие. Посещение открытого термального бассейна (температура воды круглый год 36-38 градусов, вода используется для лечения органов движения, сердечнососудистой системы, центральной нервной системы)! В Берегово термальная минерализованная вода-кипяток бьет ключом с 1000-метровой глубины, а на выходе сохраняет температуру 55 градусов. Вода обладает свойствами кремниево-азотно-углекисло-хлоридно-натриевой с высокой минерализацией.Подобные дары природы находятся только в Новой Зеландии, Исландии, на Камчатке и Сахалине. Но там или очень тепло, или очень - холодно. И они, как говорится, - на краю земли. А мы - в самом центре Европы! Наш климат благодатный любое время года! Выезд надегустацию Закарпатских вин. (факультативно 120 грн.) Возвращение в Берегово. Свободное время.

день Берегово - Мукачево - Ужгород

 

Завтрак. Возможность посетитьтермальный бассейн. - Выезд на экскурсионную программу по Замкам Закарпатья: Замок Паланок в Мукачево - замок Тамплиеров– Ужгород – музей под открытым небом – корчма музей «Деца у Нотаря».(факультативнос входными билетами и гидом 250 грн. дети до 12 - 150 грн.). Выезд в Мукачево. Экскурсия по замку "Паланок" в Мукачево. Замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий. На пути с Мукачево в Ужгород проезжая село Середне осмотр со стороны руин замка Тамплиеров, построенного в чистом поле в XII векетамплиерами (духовно-рыцарский орден, основанный в Святой земле в 1119 г.). Выезд в Ужгород, экскурсию по Ужгородскому замку, посещение картинной галереи. Экскурсия по музею «Народной архитектуры и быта Закарпатья под открытым небом». Изюминка музея – деревянная «Лемківська» Михайловская церков 1777 г. с 4-х ярусным резбленным иконостасом и иконами XVII – XIX век. Обзорная экскурсия по Ужгороду где вы увидите: площадь Корятовича, улица Корзо, дом Гизеллы, дом «Белый Корабль» построенный из белого силикатного кирпича, Крестовоздвиженский собор и Епископская Резиденция – вторая по значению достопримечательность Ужгорода и другие объекты.Свободное время в Ужгороде. Обед. Посещение фольклорного ресторана корчма - музей "Деца у Нотаря". На территории для посетителей расположен настоящий музей, где представлено много всевозможных забавных экспонатов с остроумной начинкой. Возвращение в Берегово. Свободное время, вечерние прогулки по городу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных