Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Непредсказуемое поведение




Так как комерсанты привыкли к поиску приемлемой – а не выгодной – цены, вы не так уж часто будете видеть непредсказуемое поведение в их исполнении. Когда вы видите ИКС2 на покупке над стоимостью или на продаже под стоимостью, это может быть важным знаком.

 

Почему? Коммерсант сейчас торгует на долгосрочном периоде времени и роль долгосрочного торговца – это двигать рынок направленно.

 

Эта долгосрочная активность – вместо того, чтобы помогать рынку способствовать торгам в привычном русле области стоимости – может помочь рынку продвинуться от старой области стоимости к новой. Таким образом, когда коммерсанты видят возможность кое-чего большего, чем просто приемлемая прибыль, их активность может привести к тренду.

 

Допустим, рынок движется вниз. Так как торговец-коммерсант зачастую покупает под стоимостью и продает над ней, активность ИКС2 должна быть одинаково сбалансирована как сверху, так и снизу торгового диапазона сессии. Как правило, стоит ожидать идентичных концентраций как сверху, так и снизу диапазона.

 

Однако, в данном случае налицо перекос активности ИКС2 в верхнюю сторону, который свидетельствует о возрастании активности коммерсантов по ходу движения цены вверх. Эта смена нормального поведения говорит о том, что коммерсанты считают, что на данном уровне рынок занижен. Если коммерсанты считают, что рынок недооценен, то это место может стать дном нисходящего движения.

 

БОльшую часть времени невозможно отследить, продают коммерсанты или покупают, так как их основная активность происходит в области стоимости. Поэтому перед тем, как делать выводы, вам нужно определить, отражает ли ИКС2-объем сетевые покупки или же сетевые продажи.

 

В данный момент специалисты СВОТ тестиуют новый информационный продукт по мониторингу ИКС2, который сможет помочь вам в этом определении.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных