7 февраля 2017 г.
| 8 февраля 2017 г.
| 9 февраля 2017 г.
| 10 февраля 2017 г.
| 11 февраля 2017 г.
|
Председатель: Орлова Е.В. - заместитель начальника управления административных органов Липецкой области;
Члены комиссии: Ключников А.Ю. - кандидат юридических наук, судья Правобережного районного суда г. Липецка;
Полынкова Е.Г. - кандидат юридических наук, судья Правобережного районного суда г. Липецка;
Бочаров А.В. - кандидат юридических наук, заведующий кафедрой «Теория и история государства и права»;
Кочкина М.А. - кандидат юридических наук, доцент кафедры «Гражданское право и процесс»;
Кремнева Е.А. - кандидат юридических наук, доцент кафедры «Гражданское право и процесс».
Секретарь: Кузнецова Н.Н. – старший преподаватель кафедры «Административное и финансовое право»
|
Группа №1
| Группа №2
| Группа №3
| Группа №4
| Группа №5
|
| Кенс Матвей Сергеевич
|
| Жихарев Александр Геннадиевич
|
| Толмосов Игорь Алексеевич
|
| Кочкин Александр Николаевич
|
| Золотарев Алексей Николаевич
|
| Лыжин Александр Николаевич
|
| Кузнецова Светлана Вячеславовна
|
| Ишевских Наталия Владимировна
|
| Пешкова Екатерина Николаевна
|
| Фатеева Оксана Валерьевна
|
| Тарабцев Юрий Валерьевич
|
| Моисеев Михаил Андреевич
|
| Полянская Любовь Алексеевна
|
| Парышев Павел Борисович
|
| Телков Алексей Михайлович
|
| Киселёва Марина Сергеевна
|
| Еремина Ксения Вячеславовна
|
| Дедяева Ирина Игоревна
|
| Кузнецова Татьяна Николаевна
|
| Ванин Александр Викторович
|
| Иванов Михаил Сергеевич
|
| Поминова Елена Сергеевна
|
| Иванова Виктория Игоревна
|
| Чуносова Екатерина Игоревна
|
| Ванина Юлия Ивановна
|
| Зверева Ирина Александровна
|
| Тараканова Наталия Александровна
|
| Мазнева Екатерина Александровна
|
| Фадеев Павел Сергеевич
|
| Руденко Наталья Геннадьевна
|
| Бердникова Юлия Александровна
|
| Попов Игорь Игоревич
|
| Смородин Михаил Владимирович
|
| Кузьмина Вера Сергеевна
|
| Свинцов Владимир Владимирович
|
| Галкина Ольга Сергеевна
|
| Красичкова Юлия Викторовна
|
| Андрюхина Ольга Игоревна
|
| Еремзина Елена Петровна
|
| Шабанов Павел Игоревич
|
9.
| Дегтярёва Вера Алексеевна
|
| Болдырева Вера Николаевна
|
| Блохина Дарья Витальевна
|
| Мкртчян Сусанна Галустовна
|
| Синдеев Сергей Анатольевич
|
| Кондратова Кристина Валерьевна
|
| Алферова Екатерина Андреевна
|
| Павлова Елена Владимировна
|
| Семендяев Михаил Васильевич
|
| Череватая Екатерина Анатольевна
|
| Кузнецова Елена Александровна
|
| Евсюков Сергей Анатольевич
|
| Свечкарев Дмитрий Сергеевич
|
| Каштелян Елена Александровна
|
| Череватая Елена Анатольевна
|
| Лопатина Олеся Ивановна
|
| Кравченко Наталья Васильевна
|
| Глушков Константин Александрович
|
| Марков Никита Сергеевич
|
| Ольхов Александр Александрович
|
| Нижегородова Наталия Алексеевна
|
| Мануковский Олег Евгеньевич
|
| Бантова Марина Васильевна
|
| Соколова Вера Анатольевна
|
| Емельянова Татьяна Витальевна
|
| Ролдугина Анна Николаевна
|
| Никитин Никита Евгеньевич
|
| Волокитина Дарья Алексеевна
|
| Колесникова Олеся Алексеевна
|
| Борщева Анна Валерьевна
|
| Усенко Маргарита Анатольевна
|
| Саулко Александр Михайлович
|
| Казьмин Владимир Юрьевич
|
|
| | |
| | | | | | | | | | |
Зав. кафедрой «ГПиП» ________________ С.С. Ломакин
Начальник УМО _____________________ С.Л. Подкутова
Зам. директора по УВР________________ В.В. Черняев
Директор Липецкого филиала РАНХиГС ___________ Моисеев А.Д.