![]() ТОР 5 статей: Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы КАТЕГОРИИ:
|
Результаты динамического моделирования при скорости150 км/час. Решаем только что рассмотренный пример, но задаем начальную скорость узлам Юнибуса 41,655 м/сек, (150 км/час). Все графики строятся для тех же факторов, что и на рис. 2.4.
Рис. 2.5.Результаты динамического моделирования при скорости 150 км/час
Как видно при этой скорости уже наблюдается отрыв Юнибуса от рельсострун. Значения ускорений и опорных реакций, конечно, говорят сами за себя. На рисунке 2.6 показаны некоторые промежуточные состояния системы. Отметим, что в материалах Интернета о СТЮ упоминаются значительно большие скорости. Например, от Москвы до Петербурга на СТЮ можно будет доехать за два часа. Это невозможно.
2.6. Последовательные положения системы при скорости 150 км/час.
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|